Загрузить еще

В Колумбии Шакиру хотят запретить за "моральное разложение"

В Колумбии Шакиру хотят запретить за
Фото: Поводом для столь резкого выступления послужил недавний клип «Не могу вспомнить, как тебя забыть», в котором Шакира снялась с Рианной

Политики утверждают, что певица пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения и курение.

Колумбия рискует лишиться своего главного, если не считать, конечно, кокаина, экспортного "товара". Шакира представляет угрозу для детей, потому что рекламирует лесбийскую любовь, считает видный политик Марко Фидель Рамирес, и поэтому ее необходимо запретить. Поводом для столь резкого выступления послужил недавний клип "Не могу вспомнить, как тебя забыть", в котором Шакира снялась с Рианной. Полураздетые певицы не только страстно обнимаются, но еще и курят сигары, что, по мнению видного политика, может побудить детей еще и начать курить.  

"Наша Шакира снялась в эротическом видео,- возмущается Рамирес.- Она рекламирует лесбийскую любовь и курение и является ужасным примером для нашей молодежи. Ее клип опасен для детей".

Для начала известный политик потребовал от Комитета национального телевидения прекратить показывать "возмутительный" клип Шакиры, а также объявить ей бойкот и вообще отлучить ее от эфира.

Если Марко Рамирес добьется своего и Шакире станет трудно работать в родной Колумбии, пишет Independent, она всегда сможет переехать к мужу в Испанию. Она замужем за известным испанским футболистом Жераром Пике.