28501
0
27 марта
Загрузить еще

Кожевникова, Вилкова и Дитковските готовятся к появлению наследников

Кожевникова, Вилкова и Дитковските готовятся к появлению наследников
Фото: Екатерина Вилкова продемонстрировала публике не только животик, но и новую стрижку.
Актрис Марию Кожевникову и Екатерину Вилкову, оказывается, объединяет не только новая стрижка (красавицы постриглись под ноль ради съемок в фильме "Батальон смерти". - Ред.). Обе они готовятся стать мамами.
 
Об интересном положении Марии объявил в своем микроблоге ее отец - хоккеист Александр Кожевников. Более того, он рассказал, что ждет внука.
 
Эту информацию журналу SNC подтвердила и близкая подруга Кожевниковых - супруга прославленного спортсмена Вячеслава Фетисова Лада.
Мария Кожевникова предпочитает свободные балахоны.
 
- Я от радости проболталась: мы ждем маленького и, если доверят, с удовольствием будем нянчить! Манюнька влюблена безумно в своего мужа, и я очень за нее рада, - призналась женщина в интервью Ксении Собчак.
 
Для Екатерины Вилковой малыш, которого она ждет, будет уже вторым ребенком. Вместе со своим мужем, актером Ильей Любимовым (звезда сериала "Не родись красивой". - Ред.), она воспитывает двухлетнюю дочь Павлу.
Агния Дитковските и Алексей Чадов давно мечтали о ребенке. Фото: Людмила ФЕДОРОВА.
 
Пополнения ждут и в семье Агнии Дитковските (кстати, она - дочь актрисы Татьяны Лютаевой) и Алексея Чадова. Об этом стало известно на премьере фильма "Вий", в котором супруги заняты в главных ролях (Агния сыграла ведьму, а Алексей - Петруся. - Ред.). Актриса пришла в платье, которое не смогло скрыть округлившийся животик. Чтобы избежать кривотолков, Алексей лаконично оповестил поклонников на своей странице в социальной сети: "Агния ждет ребенка".
 
А КАК У НАС? 
 
К 50-летию Олег Скрипка в пятый раз станет отцом 
Олег и Наталья уже 17 лет живут в гражданском браке. Фото: УНИАН.
 
Украинский рокер отказывается разговаривать с прессой о личном и утверждает, что его жена не беременна, но мы-то знаем... Этим летом в большой семье Олега грядет пополнение! Они и его гражданская жена Наталья Сидь в пятый раз станут родителями. Пол малыша они предпочитают заранее не узнавать. Но можно предположить, что 49-летний музыкант будет поддерживать любимую женщину во время родов - как это было в 2012 году, когда на его глазах появилась на свет дочка Зоряна. К слову, Олег Скрипка и тогда не желал подтверждать СМИ факт пополнения в семье.
 
В любом случае появление на свет пятого малыша станет лучшим подарком лидеру "ВВ" на 50-летие, которое Скрипка отпразднует в конце мая. Напомним, сейчас Олег и Наталья воспитывают четверых деток: 8-летнего Романа, 6-летнего Устима, трехлетнюю Лесю и годовалую Зорю. Официально расписываться многодетные родители не спешат. Уже 17 лет они живут в гражданском браке. Скрипка убежден, что штамп в паспорте появляется, если женщина не доверяет своему мужчине и думает, что он убежит, а чтобы закабалить - тянет в загс.
Новости по теме: Мария Кожевникова