28501
0
Загрузить еще

На Ивана Дорна взвалили огромную ответственность

На Ивана Дорна взвалили огромную ответственность
Фото: В прошлом году Дорн стал триумфатором премии YUNA, получив сразу две статуэтки. Фото из архива КП.

В номинацию "Лучший исполнитель года"  на этот раз попали имена пяти украинских певцов: Арсена Мирзояна, Виталия Козловского, Влада Дарвина, Ивана Дорна и Макса Барских.  Напомним, что в прошлом году "милый Ванечка", как его многие в шоу-бизнесе называют, уже побывал триумфатором премии YUNA 2013, получив звание лучшего певца страны и еще одну премию за лучший альбом.  Сейчас Иван Дорн активно занимается записью нового альбома.

- Мы уже придумали название, но пока не буду оглашать его. Могу только сказать, что в альбом войдет 14 треков, - откровенничает музыкант. - Мы даже отказались от многих концертов для того, чтобы уделить больше времени работе над новым альбомом. В ближайшее время планируется премьера нового клипа, который снимался в Лос-Анджелесе.

В минувшем году Дорну удалось значительно расширить свою аудиторию. Он со своей командой выступали не только в Украине, России, Казахстане, Белоруссии и в странах СНГ, но и заграницей. Они проехались с туром по Америке и Германии. 

- Музыкальные победы прошлого года стали для меня своеобразной приятной ношей, - откровенничает Ваня Дорн. - Я почувствовал огромную ответственность, так как в этом году я обязан проявить себя не хуже и, как минимум доказать, что эти награды мне вручили небезосновательно. Номинация на премию YUNA в этом году для меня была ожидаема. Потому, что я пока не вижу в Украине новых и достойных сольных проявлений. Я очень благодарен, что нас не забывают и считаю, что музыкальные премии, такие как YUNA, нужны Украине, поскольку они являются стимулом для музыкантов. Дух соперничества побуждает артистов к постоянному развитию, а в результате -  создание новых хитов.