28501
0
Загрузить еще

Экс-"ВИА-Гра" Татьяна Котова примерила образ девушки из Дикого Запада

Экс-
Фото: Похоже, Татьяна Котова снимается в роли роковой красотки. Фото: Инстаграм
Уроженка Шолоховского района Ростовской области и экс-"ВИА-Гра" Татьяна Котова отправилась покорять Голливуд. Роскошную блондинку позвали сниматься в кино, название которого она держит в секрете. Две недели назад Татьяна показала в Инстаграме билет до Лос-Анджелеса со словами: "Вот лечу на съемки долгожданного фильма. В сентябре, когда была в Голливуде, я бросила монетку, чтобы вернуться, и не ожидала что такой метод сработает так быстро".
 
Съемки длились недолго - всего несколько дней, о них Таня писала мало, лишь короткие фразы, вроде "Мужчины на съемочной площадке впадали в транс, видя меня в одном белоснежном халате". 
 
На съемочной площадке Татьяна успевала позировать и своему личному фотографу. Фото: Инстаграм Татяны Котовой
 
После съемок певица отправилась колесить по Америке, уже побывала в Сан-Франциско и Лас-Вегасе, где устроила несколько фотосессий, примерив на себя образ девушки из Дикого Запада.
 
Иногда кажется, что Татьяна фотографируется целыми днями - без перерывов на еду. Фото: Инстаграм
 
А уж какие препятствия пришлось преодолеть, чтобы сфотографироваться с лошадью, и пересказывать страшно, предоставим слово самой героине: "Для того чтобы сфотографироваться с лошадью, пришлось не просто так пройти через дверь или ворота, пришлось перелазить забор, а в некоторых местах он с колючей проволокой. Опасно было иметь дело с американской чужой лошадью, но я перелезла забор и даже нашла общий язык с ней".
 
Для фото с лошадью пришлось перепрыгнуть через забор
 
Фотограф, который снимал сие действо на телефон, судя по всему, оказался из робкого десятка и повторить подвиг певицы не решился, потому крупных планов не ждите.
 
Ну и, чтобы уж не пропала даром такая натура (это мы о природе!), Татяна решила примерить на себя образ роковой деревенской красотки. Который, признаемся, прекрасно ей удался!
 
Экс-"ВИА-Гра" гармонична в любой одежде. Да даже бы и без нее. Фото: Инстаграм