28501
0
Загрузить еще

Тарантино все же снимет "Гнусную восьмерку", несмотря на утечку сценария

Тарантино все же снимет
Фото: Тарантино все же снимет «Гнусную восьмерку», несмотря на утечку сценария. Фото: GLOBAL LOOK PRESS
Радостная новость для поклонников Квентина Тарантино. Американский режиссер все-таки снимет фильм "Гнусная восьмерка" (ранее он не хотел этого делать, так как произошла утечка сценария).
 
"Мне сказали, что отказ от проекта сначала стал для всех шоком, но потом Квентин успокоился и пересмотрел решение. Он продолжит работу над картиной", - написал журналист сайта The Wrap Джефф Шнейдер в своем микроблоге в Twitter. Однако, по его данным, режиссер все же немного изменит сценарий. "Он собирается переписать сценарий", - добавил Джефф.
 
Кроме того, известно, что Тарантино уже ведет переговоры с Сэмюэлем Л. Джексоном: он обсуждает с актером его участие в фильме.
 
Напомним, ранее ссылку на скачивание 146-страничного сценария разместила в одном из своих блогов компания Gawker Media. Квентин тогда сильно расстроился, отказался от фильма и даже подал в суд на своих обидчиков.
 
Напомним, что Квентин Тарантино собирается судиться с компанией Gawker Media, опубликовавшую на своем сайте ссылки на сценарий к его новому фильму "Гнусная восьмерка".  Режиссер признался, что очень расстроен случившимся, ведь материал обнародовали сразу после того, как он дал его почитать всего нескольким людям.