28501
0
Загрузить еще

Александр Цекало в Киеве презентовал новый фильм и погулял на 32-летии Веры Брежневой

Александр Цекало в Киеве презентовал новый фильм и погулял на 32-летии  Веры Брежневой
Фото: Александр Евгеньевич приездом в Киев «убил двух зайцев»: и новый фильм презентовал, и на 32-летии Веры Брежневой погулял. Фото Олег Терещенко
Вместе со столичными VIP-персонами на презентации фильма кутили продюсер картины Александр Цекало и один из главных героев ленты – экс-интерн Илья Глинников со своей невестой Аглаей Тарасовой (дочь Ксении Раппопорт). 
 
Представив ленту честному народу, Александр Цекало без промедлений укатил на праздник к свояченице Вере Брежневой (его жена Виктория Галушка – родная сестра Брежневой).  Певица устроила закрытую вечеринку в одном из фешенебельных заведений Киева в честь собственного 32-летия, на которой кроме сестры Вики присутствовали ее близкие столичные и московские друзья, а также любимый человек исполнительницы, имя которого она по-прежнему тщательно скрывает от прессы. Какой подарок был приготовлен для именинницы Веры, Цекало предпочел сохранить в секрете. 
 
Что касается сюжета новой ленты – закручен он вокруг приключений троицы друзей (Илья Глинников, Александр Головин, Александр Ведменский), ввязавшихся в дерзкую и опасную переделку с шутливым душком "трансвеститизма". Ребята невольно перешли дорогу криминальному авторитету, и дабы их "задницы не пали жертвой" жаждущего крови тирана, решаются на отчаянный шаг – притвориться девушками и сбежать в Сочи вместе с женской сборной по сноубордингу. 
 
Илья Глинников с невестой Аглаей по непонятным причинам прятались от киевских фотографов… Фото Олег Терещенко
 
- Во время съемок я воплотил свою давнюю эротическую фантазию, - провоцируя на приступ ревности присутствующую в зале девушку Аглаю, разоткровенничался Глинников. – Сделал массаж плечей Кате Вилковой (играет тренера сборной по сноуборду). Я, кстати, горд собой – много трюков на сноуборде исполнил самостоятельно. Впрочем, моя тяга к экстриму однажды чуть не закончилась для меня трагедией – я занимался серфингом на Гавайях, и чуть не был погребен под волнами. Правда-правда, чудом  остался жив…
 
Грустные воспоминания Глинникова разбавил хохмой продюсер комедии Александр Цекало:
 
- А мне вот легче! Я только на санках и на попе умею кататься. 
 
Александр Евгеньевич без лишних уговоров озвучил бюджет ленты: 4 миллиона долларов. Из них больше 20 000 было потрачено на контракт с певицей Ланой Дель Рей – в фильме звучит одна из ее "коронных" песен – "Young and beautiful".  
 
Александра Цекало помог 57-летнему брату Виктору найти работу в Москве. Фото Олег Терещенко
 
На вопрос журналистов, каково это – перевоплотиться в женщину, Илья Глинников отреагировал нарочито по-театральному: обхватил руками голову, тяжко то ли вздохнул, то ли взвизгнул, и, не снимая солнцезащитных очков (зачем они понадобились артисту в плохо освещенном помещении  - загадка…) приступил к исповеди:
 
- Господи, спасибо тебе, что я мужик! Во-первых, меня бриться заставили. А у меня дома даже бритв до этого не было. Девушки, а брови-то зачем вы щипаете, скажите мне на милость? Ради нас, что ли?! Да мы и ногтя вашего сломанного не стоим, если это так. Когда у меня вырывали брови, я лежал на диване и мечтал убить своего мучителя. Зажал в зубах спичечный коробок, но в конце концов не выдержал, и ударил человека… Отдельно пришлось учиться вести себя, как девушка. Я часами изучал в интернете "луки" девушек с надутыми губами в туалетах. А еще у мамы консультировался по кое-каким вопросам.
 
Добавим, что на премьеру фильма пожаловал и старший брат Александра Цекало – Виктор:
 
- Саша пригласил меня, вот я и здесь. Правда, мы еще даже не поздоровались, он уже несколько часов с прессой общается. Не уверен, что после премьеры пообщаемся – он уезжает на день рождения к Вере Брежневой, а я там не "свояк" - у нас с Сашей довольно сдержанные родственные отношения. Видимся в основном на большие праздники. К примеру, Саша свой день рождения в Риме отмечал – так и меня пригласил, и Ваню Урганта, и свояченицу Брежневу. Так что на брата я не в обиде. Напротив, я ему очень благодарен. Я передал Саше диск с видеонарезками моих киноработ, а он для меня агента в Москве нашел. И агент находит в Москве работу для меня не потому, что Саша ему велел, а потому что я регулярно бываю в Белокаменной на кастингах, работаю. Сейчас снимаюсь в сериале "Семейный бизнес". А вот племянников своих редко вижу. Сына Саши не видел до сих пор ни разу, да и в новом их доме в Подмосковье тоже ни разу не бывал. Надеюсь, на 53-летие Саша пригласит меня к себе в гости.