28501
0
Загрузить еще

Ольга Шелест вышла замуж

Ольга Шелест вышла замуж
Фото: Поклонники 37-летней звезды отечественного телевидения и радио поздравляют Ольгу. Фото: Вадим ШЕРСТЕНИКИН
Поклонники 37-летней звезды отечественного телевидения и радио поздравляют Ольгу с тем, что теперь она - замужняя дама. Правда в ЗАГС она пошла не российский (иначе мы бы об этом узнали намного раньше), а американский. И совсем случайно. Удивительно, что такие вещи кто-то еще делает случайно!
 
То, что Ольга многие годы живет в фактическом браке с продюсером Алексеем Тишкиным, который когда-то заметил старшекурсницу Института телевидения и радиовещания и позвал вести программу на MTV, ни для кого не секрет. Однако сама Шелест не раз подчеркивала, что ей совершенно комфортно жить с человеком без всяких условностей. Но в 2013 в их семье случилось счастливейшее событие - Ольга забеременела. Позже мы узнали, что в ноябре в нью-йоркской клиники у них родилась дочка, которую назвали необычным именем Муза.
 
И хоть телеведущая заявляла, что замуж выходить не планировала, церемония бракосочетания-таки состоялась. В одном из ЗАГСов того же Нью-Йорка, где и родилась Муза.
 
- Скажу вам по большому секрету: мы в Нью-Йорке и расписались, - пооткровенничала она в интервью журналу Hello! - Ходили, ходили, понимаешь ли, мимо ЗАГСа.
 
Выяснили, что брак, заключенный в США, действителен во всех странах Гаагской конвенции, то есть и в России тоже, и решили: "Идем".
 
Сделать тоже самое в России молодожены теперь уже планируют, а то как-то непатриотично, правда?