Загрузить еще

Виктор Павлик сошел с ума

Виктор Павлик сошел с ума

До нынешнего времени организаторы концерта исправно продавали билеты. Но то ли революционные события в Украине, то ли патриотичные чувства возобладали над народным артистом Украины, но факт есть факт – Павлик решил сделать свой концерт благотворительным. Большая часть билетов сейчас  бесплатно раздается детским домам, ветеранам, обществам инвалидов, коллективам учителей и врачей.  Хотя, все же, небольшая часть билетов продается в кассах для самых ярых поклонников, ждущих его концерт в Киеве с прошлого года.

- Я и мои друзья выступают меценатами концерта – поясняет свой шаг Виктор Павлик. -  Когда в стране проходят такие события, хочется поддержать людей и подарить любовь.  И пока многие артисты отменяют свои концерты и поездки в Киев из-за страха революций, мы решили: "Концерту быть!".  

 

Правда, певец признался, что некоторые шутят над ним, мол, Павлик сошел с ума. Ведь сделав концерт благотворительным, певец не получит никакого гонорара за работу,  а кроме того ему все равно нужно будет оплатить  затраты на организацию, аппаратуру, зарплату музыкантам и участникам шоу. 

-  Многие считают, что я очень богат, - говорит артист. – Отнюдь. Проблем хватает: квартира в кредите, дети внуки… Но, вы знаете, многие люди обращаются ко мне на фейсбук с просьбой  попасть на концерт. Я понимаю, у них просто нет возможности  купить билет, по этой причине они вообще никогда не были во дворце "Украина". И я подумал, а если я дам им такую возможность, какой радостью будут светиться их глаза. Разве это не стоит того.