28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ада Роговцева: "Кожу пластикой подтянешь, а маразм куда денешь?"

Ада Роговцева:
Фото: «Внешность напрямую зависит от образа жизни и, главное, мыслей». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

В последнее время любимицу телезрителей видели на экране или в театре "по-настоящему" очень много лет назад. И вот, на "Международной киноассамблее на Днепре – 2014", организованной центром православной культуры "Лествица" в Днепропетровском кинотеатре "Правда-Кино", куда актриса сквозь мороз и снежные курганы вместо трассы, добралась со второй попытки, она представила документальный фильм о себе "Формула любви. Ада Роговцева"

- На наш  взгляд, вы с каждым годом становитесь  все красивее. Хочу к вашим  годам так же сохраниться. Что  для этого надо делать?

- Детка, я  ничего для этого не делаю. Посмотри, какие у меня шершавые руки, шершавая морда, смотреть страшно… Могу сказать одно: выражение лица напрямую зависит от образа жизни, а еще больше – мыслей, которые сопровождали этого человека на протяжении жизни. Каждая женщина должна помнить: она лично отвечает за свою внешность – то ли после сорока она становится злобной бабой, эдаким Кощеем Бессмертным в юбке, то ли, независимо от того, полная она или худая, сохраняет свое лицо доброжелательным, умиротворенным с не перекошенным от злобы ртом, без "комочков" в уголках рта, где собираются все обиды…

- Получается, что пластика бессильна перед  образом мыслей?

- Как сказал  на этот счет один мой знакомый пластический хирург: "Ну, кожу пластикой еще можно подтянуть, а вот маразм куда денешь?"(смеется).

"В Днепропетровске Ада Роговецва представила документальный фильм о себе "Формула любви" Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ