28501
0
Загрузить еще

Сару Джессику Паркер прочат в главные редакторы Vogue

Сару Джессику Паркер прочат в главные редакторы Vogue
Фото: Джессика Паркер возглавит Vogue? Фото: Евгения ГУСЕВА

Ходят слухи, что пост редактора главного глянцевого журнала Vogue, который четверть века занимает Анна Винтур. после ее ухода займет Сара Джессика Паркер. Несмотря на всю фантастичность такой версии в ней вполне есть здравый смысл. Хотя бы, потому что с этой профессией Сара знакома не понаслышке – она сыграла в "Сексе в большом городе" женщину, которая пишет для Vogue. С другой стороны, это единственный опыт, если можно так сказать, 48-летней актрисы в журналистике.

Кстати, сама Сара Джессика Паркер слухи о своем переходе в новую профессию не подтверждает. Она воспитывает троих детей и много снимается. Однако Сара не скрывает, что они с Анной Винтур дружат много лет. Возможно, этой дружбой и объясняется ее неоднократное появление на обложке популярного журнала.

Люди, знакомые с положением дел в Vogue, тоже не торопятся отвергать слухи, как не имеющие под собой никаких оснований. Напротив, в самой редакции многие считают, что такой вариант вполне вероятен.

Миссис Винтур не раз говорила, что Сара Джессика Паркер обладает всем необходимым для руководства глянцевым журналом типа Vogue. Анне 64 года и, конечно же, пора подумать о пенсии.

У Сары Джессики Паркер сейчас действительно много дел. 28 февраля состоится презентация ее собственной линии обуви - SJP Collection. Несомненно, пишет Express, Vogue примет самое непосредственное участие в ее рекламной компании.