Загрузить еще

Собчак и Виторган отпраздновали ситцевую свадьбу в травмпункте

Собчак и Виторган отпраздновали ситцевую свадьбу в травмпункте
Фото: Максим и Ксения часто дурачатся на публике и выкладывают фото в Сеть. Фото: соцсети.
Об этом знаменательном событии телеведущая напомнила в своем Instagram, выложив фото праздничного торта с надписью In год we trust ("Мы верим в год"). "Френды" Собчак отметили, что Ксюша, как всегда, небанальна: даже на торте сумела оригинально перефразировать официальный девиз США. Больше всего поклонники Собчак желали завидной парочке прибавления в семействе. Мол, на земле так мало грамотных и интересных людей, и только они с Максимом могут это исправить.
 
После переписки в соцсетях Ксения отправилась к мужу в театр. 
 
"Отмечаем годовщину свадьбы на репетиции Максима", - отрапортовала она. 
 
Однако отметить это событие на полную катушку супругам так и не удалось: во время репетиции Максим повредил ногу. 
 
"Получить травму на сцене в день годовщины собственной свадьбы и сидеть с женой не в ресторане, а у травматолога... Во-первых, это красиво..." - иронично написал Виторган на своей страничке в Facebook. 
 
"Звучит как начало очередной российской комедии", - в ответ пошутили поклонники артиста. Уже само бракосочетание пары стало, пожалуй, самым неожиданным событием прошлого года. Многие долго не могли поверить в то, что Ксения и Максим действительно поженились, считая историю со свадьбой то ли выдумкой СМИ, то ли пиар-ходом. До последнего новость скрывали даже от близких. 
 
Стоит отметить, что на протяжении всего этого года пара практически не расставалась: Максим и Ксения много времени проводили вместе, снимались в кино и работали над совместными проектами. 
 
К тому же Максим похудел, стал очень стильным светским персонажем, а Ксения ради любимого супруга научилась готовить драники.