28501
0
Загрузить еще

Алла Пугачева открыла в Москве детскую школу

Алла Пугачева открыла в Москве детскую школу
Фото: Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным. Фото: Ростислав Рипка

Алла Борисовна, ставшая в сентябре многодетной мамой (у певицы и ее мужа телеведущего, актера и юмориста  Максима Галкина родились двойняшки Гарри и Лиза) открыла в Москве свой детский сад и школу талантов.

Там Алла Пугачева будет учить малышей не только музыке, но и этикету. Благодаря такому мастеру сцены как Пугачева, у детей появится настоящий шанс стать знаменитыми - сниматься  в телепередачах и кино, выступать на концертах и т. п.

Об этом Примадонна российской сцены поведала на съезде партии Михаила Прохорова "Гражданская платформа".

- Малыши приходят каждый день, школьники – три раза в неделю. Занятия веду сама. Я хочу научить их не только музыке, но и другим искусствам, и многому из того, что потребуется в жизни. Этикету, например, – призналась Алла Борисовна. - Пока наша школа  располагается в небольшом помещении на Новом Арбате, но в ближайшее время я возьму кредит перееду в более просторное и удобное помещение.

"У вас есть уникальная возможность попасть в школу профессионального творческого развития, где передаст свой опыт и уроки сама Алла Борисовна Пугачева", - сообщается на сайте "Детского центра творчества Аллы Пугачевой".

Помимо Аллы Борисовны в ее школе будут проводить свои мастер - классы такие знаменитости как Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Пелагея, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Гоша Куценко, Валентин Юдашкин, Николай Цискаридзе и другие звезды.