Загрузить еще

Виторган и Собчак отпраздновали годовщину свадьбы в травмпункте

Виторган и Собчак отпраздновали годовщину свадьбы в травмпункте
Фото: Ксения Собчак и Максим Виторган. Фото: ОВЧИННИКОВ Алексей

В эту субботу,  1-го февраля, браку Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнился год. По этому поводу телеведущая выложила в свой Инстаграм фотографию свадебного торта с парафразом "In год we trust" (Мы верим в год).

Затем Ксения отправилась на репетицию к своему супругу в театр. Но там с Максимом произошло досадное недоразумение – артист повредил ногу. "Получить травму на сцене в день годовщины собственной свадьбы и сидеть с женой не в ресторане, а у травматолога... Во-первых, это красиво..." - пошутил над ситуацией Максим на своей странице в Facebook.

У Собчак и Виторгана - первая годовщина. Фото: Инстаграм телеведущей.

Напомним, год назад "Комсомолка" первой сообщила о бракосочетании телеведущей и актера. Многие долго не могли поверить в то, что Ксения и Максим действительно поженились, считая исторю со свадьбой уткой или пиар-ходом. Но за минувший год все скептики были повержены. Пара весь год практически не расставалась, проводя вместе не только свободное время, но и частенько вместе работая на различных мероприятиях. Также Ксения умудрилась поладить с дочкой Максима, Полиной, а Виторган – с тещей, Людмилой Нарусовой. И даже научилась готовить драники ради любимого супруга! А Максим начал "более лучше одеваться" и следить за своей фигурой. Посмотрим, на какие подвиги сподвигнут друг друга супруги в следующем год