28501
0
28 марта
Загрузить еще

Жена уходит от помешанного на сексе Билла Мюррея

Жена уходит от помешанного на сексе Билла Мюррея

В заявлении, поданном с суд в Чарлстоне (Южная Каролина), Дженнифер Мюррей требует оградить ее и детей от 57-летней звезды "Охотников за привидениями", поскольку они якобы были вынуждены покинуть их дом в Чарлстоне из-за поведения Билла Мюррея.

Как пишет Рresident.org.ua со ссылкой на Daily Mail, госпожа Мюррей заявляет, что в ноябре 2007 года муж ударил ее по лицу и сказал, что "ей повезло, что он ее не убил". Она пишет, что за десять лет брака он подвергал ее психологическому и физическому насилию. Она также обвиняет его в изменах.

Дженнифер Мюррей требует отдать ей на воспитание троих детей: 15-летнего Калеба, 12-летнего Джексона, 11-летнего Купера и 7-летнего Купера. Она согласна, чтобы отец навещал детей, если он будет вести себя подобающим образом. Она также требует, чтобы Мюррей взял на себя все расходы, связанные с детьми.

Госпожа Мюррей пишет, что была "хорошей, верной и преданной женой и создавала семейный очаг для мужа и детей". Она также требует от Мюррея оградить их детей от персон, с которыми у него сексуальные отношения, а также от людей, употребляющих или хранящих наркотики.

Адвокат Мюррея, Джон Макдугалл, отказался комментировать заявление жены, но сказал, что актер "глубоко опечален распадом своего брака".