28501
0
Загрузить еще

Юлия Высоцкая выпустила новую книгу "о счастливых днях в Италии"

Юлия Высоцкая выпустила новую книгу
Фото: Высоцкая нашла в себе силы издать новую книгу. Фото: Instagram

Это первая книга Юлии, выпущенная после злосчастного ДТП во Франции.

- Дорогие друзья! У нас чудесная  новость! Команда "Едим Дома"  держит в руках первые экземпляры  новой книги Юлии Высоцкой "В поисках тирамису". Эта книга для нас особенная. Не только потому, что выходит в это непростое время, но и потому, что ничего похожего мы раньше не делали. Эта книга куда больше, чем сборник рецептов, хотя, конечно, и без них не обошлось: вы найдете здесь описание множества блюд, которые копились в Юлиных записных книжках не один год. "В поисках тирамису" - это рассказ о счастливых днях в Италии, полных эмоций и красок, это кулинарный гид, в котором Юлия "сдает явки и пароли", раскрывает кулинарные секреты - свои и своих друзей, лучших итальянских шеф-поваров. Это книга-путешествие в поисках рецепта идеального тирамису, идеального ризотто, идеальной пасты, идеального мороженого… Это история любви между прекрасной страной и автором книги, ведь Италия для Юлии - неисчерпаемый источник вдохновения и радости жизни, - сообщается на официальном сайте телеведущей "Едим дома".

В этой книге можно найти описание множества блюд, которые копились в Юлиных записных книжках не один год. Фото: edimdoma.ru

Не так давно решение продолжить работу над своим новым фильмом "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина" принял и ее супруг Андрей Кончаловский. Врачи по поводу Маши по-прежнему не дают никаких прогнозов - ни плохих, ни хороших. Но девочка окружена заботой персонала, поэтому родители позволили себе оставить ее на какое-то время и вернуться к работе. Напомним, Мария Михалкова-Кончаловская с 12 октября находится в реанимации марсельской клиники с диагнозом "черепно-мозговая травма" в состоянии глубокой комы.