28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Агния Дитковските и Алексей Чадов ждут ребенка

Агния Дитковските и Алексей Чадов ждут ребенка
Фото: Пол малыша Агния и Алексей пока не узнавали. Говорят, будут рады и сыну, и дочке. Фото: Борис КУДРЯВОВ («Экспресс газета»).
Знаменитостей пришло столько, что опоздавшим на несколько минут Гарику Мартиросяну и Михаилу Галустяну не нашлось мест. Поэтому "комедианты" смотрели картину, сидя на ступеньках. До начала показа оставалось минут десять, когда светские кумушки шепотом разнесли по залу радостную новость: актриса Агния Дитковските (сыгравшая в фильме ведьму Настусю) ждет ребенка. У наших звездных девушек есть очаровательная привычка - скрывать интересное положение под объемными пиджаками мужского кроя. Хотя именно это и выдает тайну - ведь только ленивый не начинает приглядываться. Именно так и случилось с красавицей Агнией. Актриса появилась в откровенном наряде - казалось, что из одежды на супруге 32-летнего актера Алексея Чадова лишь удлиненный пиджак на голое тело. Но, приглядевшись, можно было увидеть прозрачную тоненькую капроновую юбку и округлившийся животик.
 
Детишек от семейства Чадов - Дитковските ждали давно. Встречаться пара начала еще в 2006 году, когда Агнии было всего 17 лет, - чувства вспыхнули на съемках фильма "Жара". В 2009-м влюбленные разошлись. А через три года неожиданно для всех поженились. Сейчас пара говорит о том, что мечтает о дочке и о сыне.