Загрузить еще

Отметив день рождения, Даша Ши ушла от Дурнева

Отметив день рождения, Даша Ши ушла от Дурнева
Фото: Даше надоело быть «+1» - и она покинула проект Алексея. Фото: архив «КП».
Более двух с половиной лет пара ведущих скандального проекта "Дурнев +1" вводила в ступор гламурных тусовщиков, украинских звезд и аборигенов провинциальных дискотечных сцен своим троллингом. И вот Даша Ши, которая во вторник отметила 27-летие, заявила, что уходит. Свой "профессиональный развод" ведущие деликатно объясняют "творческими разногласиями".
 
Дабы узнать, что поссорило ведущих, "КП" позвонила обоим. 
 
- С Лешей мы продолжаем поддерживать дружеские отношения, - бодрым голосом ответила Даша. - Просто, как и любой человек, я стремлюсь развиваться дальше. Это мое решение. Я ни в коем случае не прекращу карьеру телеведущей. Сейчас работаю на продакшене под руководством своей сестры, и вскоре телезрители увидят меня в новом развлекательном шоу. Надеюсь, оно будет не менее интересным и увлекательным, чем "Дурнев +1"!
 
А вот Алексей не захотел объяснять, в чем суть их разногласий. При этом он рассказал, что в феврале еще будут выходить последние серии "Дурнев +1" с участием Даши. А телеканал ТЕТ уже объявил о кастинге на роль новой соведущей Алексея.  Девушкам, желающим занять место Даши Ши, необходимо снять короткое видео с объяснением, почему именно они должны стать новой ведущей "Дурнев +1", и загрузить ролик на сайт телеканала ТЕТ. 
 
Интересно, что сам ведущий не имеет четкого представления о будущей напарнице:
 
- Это может быть как "перекачанная" гламурная тусовщица, так и ка­кая-ни­будь 60-летняя Мариванна, работающая учительницей в одной из школ!