Загрузить еще

У "холостяка" Искорнева в аэропорту украли вещество для подкачивания губ

У
Фото: Общая стоимость похищенного у Андрея - 7000 гривен. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.
"В "Борисполе" на багаже или на таможне работают воры! По прилете я обнаружил, что мой багаж вскрыт. Перерыли все вещи и украли 4 запечатанных шприца "гиалуронки". Только того и научились, что пи**ть", - не скрывая эмоций, высказался Андрей на своей страничке в Facebook. И добавил, что как будто бы назло был украден самый дорогой препарат, который он "официально приобрел в Киеве". 
 
Как рассказала нам гражданская жена Искорнева, директор его киевской клиники Ирина Скорикова, суммарная стоимость улетучившегося в неизвестном направлении вещества, которое используется для разглаживания морщин и подкачивания губ, - 7000 гривен.
 
- Даже иск предъявить некому! - разводит руками сопереживающая бойфренду Ира. - Андрей предполагает, что при просвечивании багажа сотрудникам аэропорта вещество в шприцах могло показаться подозрительным, и они решили его изъять. Но ведь нельзя же это делать исподтишка - могли бы оставить на хранение или любым другим способом уведомить хозяина багажа. А теперь - ищи-свищи…
 
Андрей передает через "Комсомолку" привет "гелекрадам" и призывает всех, кому предстоят перелеты, "закрывать молнии чемоданов на сейфовые замки и заматывать свои бесценные чемоданчики дишманскими пленками".