Загрузить еще

Алина Завальская: " Музыкальная премия YUNA - отличный стимул для всех музыкантов"

Алина Завальская:
Фото: Фото предоставлено Adjutant Communication Group.
Напомним, что не так давно состоялось оглашение номинантов на музыкальную премию YUNA. Всего заявлено десять номинаций в каждой из которых сейчас номинируется пять исполнителей. Так в номинации "Открытие года" фигурируют следующие имена:  Ангелина Завальская, Аида Николайчук, Аркадий Войтюк, Ева Бушмина и Ярослава.
 
Аида Николайчук стала известна как победительница телевизионного шоу "Х-фактор", оттуда же вышел и Аркадий Войтюк. Любопытно, что Войтюк попал в номинацию "Открытие года" не смотря на то, что очень неудачно выступил на "Новой волне", где занял в конкурсе молодых исполнителей последнее место. Певица Ярослава на сцене уже не один год, но в номинацию попала лишь сейчас. Ну, а Алина Завальская и Ева Бушмина – выходцы из двух известных групп "Алиби" и "Виа Гра" соответственно, в минувшем году активно занялись сольной карьерой, что было отмечено экспертами премии.
 
- Несмотря на то, что в нашей стране достаточно большое количество талантливых и ярких исполнителей, которые создают качественный и интересный материал - музыкальная премия всего одна, - говорит Алина Завальская. -  И это замечательно, что есть YUNA! Эта премия - отличный стимул для всех музыкантов и, своего рода,  "лакмусовая бумажка" нашего шоу-бизнеса. Теперь украинским артистам есть к чему стремиться, появляется дополнительная мотивация развиваться, быть лучше. Я очень рада, что из огромного количества претендентов меня выбрали в пятерку лучших в номинации "Открытие года". Хоть профессионально на сцене я уже 15 лет, но, как сольная исполнительница, громко заявила о себе не так давно. И то, что меня номинировали - большая честь для меня! Значит, я  на правильном пути. Спасибо премии YUNA и всем, кто за меня голосовал".
 
"Комсомолка" поинтересовалась планами Алины Завальской на этот год.
 
Фото предоставлено Adjutant Communication Group.
 
От следующего года я жду много интересного, - оптимистично размышляет певица. - В творчестве, надеюсь, порадую несколькими хитами и клипами. Сейчас размышляю о сольном концерте и, возможно, туре на лето. А в личной жизни пусть будет все стабильно и побольше путешествий, я очень люблю открывать для себя новые страны и муж разделяет мою страсть к этому.