28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Из-за братишки-наркомана ДиКаприо снова может остаться без "Оскара"

Из-за братишки-наркомана ДиКаприо снова может остаться без
Фото: Во многом благодаря Адаму Леонардо стал актером. Фото: globallookpress.
Скандал вспыхнул весьма некстати. Через пару недель красавчику Лео прочат "Оскар" за главную роль в фильме "Волк с Уолл-стрит", а тут такое "криминальное чтиво" о его семье - попался на горячем старший брат (мать ДиКаприо вышла замуж за отца Фаррара, после чего они росли вместе). А за неделю до этого за решетку угодила 38-летняя подруга Адама Фаррара - Черити Мур (за хранение наркотиков, воровство и за прогулы школы ее 6-летней дочери).
 
Это уже не первый случай, когда непутевый член семьи ДиКаприо втягивает знаменитого родственника в грандиозный скандал. В 2000 году Фаррара обвиняли в предумышленном убийстве, но тогда все обошлось, так как с Адама сняли обвинения. По слухам, ДиКаприо заступился. Накануне премьеры фильма "Волк с Уолл-стрит" в декабре 2013 года актер разоткровенничался с журналистами: "Да, мой брат слетел с катушек в последние годы. У него нет жилья, он порхает между домами друзей, и только Господь знает, где он. Очень жаль, ведь раньше мы были очень близки". 
 
Лео даже хотел сделать паузу в карьере, когда Адам неожиданно исчез и долгое время не отвечал на звонки близких, но вскоре понял, что непутевый брат уже вряд ли когда-нибудь исправится, и попросту перестал поддерживать с ним связь.
 
Как утверждают поклонники Лео, их кумир так долго "цацкался" с Фарраром, поскольку именно брат подтолкнул Лео в 80-х на актерскую стезю. Тогда Адам предложил юному и неопытному ДиКаприо попробовать силы в парочке рекламных роликов и телепередач, после которых ДиКаприо заметили в Голливуде!