28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Агния Дитковските и Алексей Чадов ждут ребенка

Агния Дитковските и Алексей Чадов ждут ребенка
Фото: Агния Дитковските и Алексей Чадов. Фото: Анатолий ЖДАНОВ
У наших звезд есть очаровательная привычка - скрывать свое интересное положение под объемными пиджаками мужского кроя. Обычно именно это и выдает всю тайну - ну дурак не начинает приглядываться.
 
Пара-тройка неловких ракурсов и никакого секрета нет. Так же случилось и с красавицей Агнией Дитковските на премьере картины Вий, где она сыграла онемевшую от ужаса селянку. Девушка пришла в роскошном, откровенном наряде - казалось, что супруга 32-летнего Алексея Чадова, не смотря на мороз, пришла в пиджаке на голое тело. Но приглядевшись, можно было увидеть прозрачную тоненькую капроновую юбку. Алексей все время поддерживал супругу, страхуя от падения с высоких каблуков (не в валенках же приходить на важную премьеру), трепетно поддерживая за локоток.
 
Леонид Ярмольник. Фото: КУДРЯВОВ Борис
 
Детишек от семейства Чадов-Дитковските ждали давненько. Напомним, что у пары непростая история отношений. Встречаться они начали еще в 2006-м году, когда Агнии было всего 17 лет - на съемках фильма "Жара". В 2009-м году они разошлись. А 2012-м году неожиданно для всех снова сошлись и поженились. Дочь Татьяны Лютаевой взяла фамилию супруга, но оставила девичью для творческого псевдонима в кино. Сейчас пара спокойно говорит о том, что мечтает о дочке и о сыне. Судя по всему, скоро мы узнаем, кого ждут супруги.
 
Ирина Слуцкая. Фото: КУДРЯВОВ Борис
 
На премьеру долгожданной картины помимо звездной четы пришли: Татьяна Лютаева с сыном  Домеником, Леонид Ярмольник с супругой Оксаной, семейство Стриженовых, Егор Кончаловский и Любовь Толкалина, Ирина Слуцкая, а так же Гарик Мартиросян с Михаилом Галустяном, которым не нашлось места по причине опоздания. Поэтому "комедийщики" смотрели картину, сидя на ступеньках зала. Перед картиной зал развлекал главный иностранный гость - британский актер Джейсон Флеминг, который заявил, что он стал актером благодаря Александру Калягину: - "Моя карьера началась из-за учебы в России, меня отбирали на кастингах как актера, побывавшего в вашей стране". "А вообще, позовите Вия!" - напоследок заявил "бритиш".
 
Семья Стриженовых. Фото: КУДРЯВОВ Борис