28501
0
28 марта
Загрузить еще

Кого целует Бенедикт Камбербэтч?

Кого целует Бенедикт Камбербэтч?
Фото: По словам киноизбранницы Шерлока (ее сыграла актриса-турчанка Ясмин Акрам), их «поцелуй был милым и очень мягким». Фото: BBC.
Большинство пассий Бенедикта Камбербэтча не особенно известны в Украине, хотя сериал о легендарном сыщике набирает все большую популярность. Но для самого исполнителя главной роли такая известность обернулась сложностями в личной жизни. 37-летний Камбербэтч откровенничает, что теперь ему трудно найти ту единственную и он чувствует себя одиноким. Кто-то считает, что он не от мира сего, кому-то он кажется по-британски надменным. Но стоит ли спорить о харизме, если сама Мадонна, пригласив Бенедикта к себе на вечеринку, кокетливо заметила: "У тебя очень странное имя". Да и после свалившейся славы сложно перебороть восприятие актера через призму персонажей, которых потенциальные невесты видят на экране. И даже звание секс-символа ему не помогает.
 
Интимные сцены с турчанкой снимали 5 часов
 
А вот у героя Камбербэтча, похоже, все с этим налаживается. По крайней мере последняя серия "Шерлока" удивила многих поклонников. Хотя в начале истории знаменитый сыщик заявил, что девушки не являются для него приоритетом, зрителю пришлось вдруг наблюдать милые любовные сценки между ним и его возлюбленной Джанин. По словам исполнительницы роли Ясмин Акрам (турчанка по происхождению), сцена поцелуя в сериале удалась особенно. Актриса вспоминает: "Поцелуй был милым и очень мягким. Он (Бенедикт) добрый и великодушный". Съемки сцены длились 5 часов, но с таким партнером, как Камбербэтч, многочисленные дубли можно признать сплошным удовольствием, а не работой, признается девушка.
 
Русскую модель взял с собой на Ибицу
Камбербэтч и Екатерина Елизарова недолго наслаждались совместным отдыхом. Фото: SPLASH NEWS.
 
Еще одной вероятной счастливицей, сорвавшей поцелуй звезды, можно назвать русскую топ-модель Катю Елизарову. Их совместными фотографиями с Ибицы этим летом пестрели многие британские издания. Катю называли "девушкой Шерлока". Роман так и не был подтвержден, но Катя приобрела определенную известность. Сейчас она занята в британском реалити-шоу "Встречайте русских" и играет в одной из лондонских постановок по рассказам Чехова и Бунина. С Бенедиктом, по ее словам, их связывает давняя дружба. Может быть, новый секс-символ дает красотке уроки актерского мастерства?
 
Чуть не женился
Больше всего "нежных лобызаний" досталось актрисе Оливии Пуле, с которой Бенедикт встречался 12 лет. Но семьи у них так и не получилось. Фото: Getty Images.
 
Точно известно лишь о нескольких отношениях актера, самыми длинными из которых были с британкой Оливией Пуле. Они познакомились в университете и были вместе около 12 лет. До сих пор Камбербэтч отзывается о ней очень тепло. В одном из недавних интервью глянцевому изданию он признался: "Мы до сих пор очень хорошие друзья. Я люблю ее, обожаю ее, и так будет всегда". И только об этом романе актер говорит так открыто.
 
Вообще же Бенедикт Камбербэтч зарекомендовал себя как серьезный актер и признается, что хочет завести семью. А сойдется ли он с русской красавицей или найдет подходящую соотечественницу, мы, надо думать, вскоре узнаем. Пока шанс есть у каждой. 
 
КСТАТИ
 
С кем еще приписывают романы
 
После выхода "Шерлока" Камбербэтча подозревали в многочисленных романах. Его имя связывали даже с Лив Тайлер, не говоря о модели, наследнице медиакорпорации Лидии Херст, дизайнере Анне Джонс или актрисе Шарлотте Эспри.