28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Какие шубы носят звезды и что модно и тепло в мороз?

Какие шубы носят звезды и что модно и тепло в мороз?
Если на западе носить шубку - дело непростое (в любой момент защитники животных могут облить тебя краской, сфотографировать и выставить на улице порицательный бигборд с  этим снимком), то у нас в морозы это дело обычное. В какие меха предпочитают нынче укутываться знаменитости, узнавала "Комсомолка". 
 
Тина Кароль: каракульча 
Фото: соцсети.
 
Это только в песнях Тина Кароль симпатизирует шиншиллам. В реальной жизни певица предпочитает щеголять в пальтишке из каракульчи (мех для изделия выделывают из шкурок недоношенных ягнят каракульских овец. - Ред.). У этой вещицы - самый трендовый окрас: сочетание кремового и телесного с оттенком "пепел розы". Пальто Тина заприметила в каталоге осенне-зимней коллекции Марка Джейкобса для Louis Vuitton и заказала для себя обновку. 
 
ЦЕНА - от 240 тысяч гривен. 
 
Лолита:  чернобурка
Фото: Анатолий ЖДАНОВ.
 
Певице повезло - в этом году на 50-летие ей подарили меховой жилет из черно-бурой лисы, который она носит, спасаясь от морозов. Певице очень подходит именно такая модель - благодаря тому, что нет громоздких рукавов, ее фигура выглядит стройнее и не сковывает движения. Кстати, меховые жилеты, которые два-три года назад были ультрамодным аксессуаром, по-прежнему актуальны, особенно стриженые. Для автоледи, к которым относится и Лолита, это самый удобный вариант.
 
ЦЕНА - от 25 тысяч гривен. 
 
София Ротару: енот
Фото: Михаил Фролов.
 
Одна из любимых вещей в гардеробе Ротару - жилетка из кусочков прореженного меха енота (это значит, что мех собрали скорняком в тоненькие-тоненькие полосочки. - Ред.) Эта вещь смотрится очень стильно на Софии Михайловне, особенно в сочетании с перчатками и броскими аксессуарами. 
 
ЦЕНА - от 40 тысяч гривен. 
 
Рианна: норка
 
 
Голосистая Ри - настоящая мехоманка. В ее гардеробе - более 20 меховых курточек, жилеток и шуб, общая стоимость которых свыше $1,5 млн. 25-летняя звезда обожает сочетать классические шубы в пол со спортивной одеждой и обувью. Смело! 
 
ЦЕНА - от 200 тысяч гривен. 
 
Ани Лорак: овчина
Фото: соцсети.
 
Кроме шикарной шубы из белой норки с жемчужным отливом, усыпанной кристаллами Swarovski (стоимость - 50 000 грн.) в зимнем гардеробе у Каролины имеется вот такая демократичная дубленка из овчины. Певица смотрится в ней почти как девочка-подросток, но разве это плохо? 
 
ЦЕНА - от 10 тысяч гривен. 
 
Эвелина Хромченко: рысь
Фото: Starface.
 
Законодательница мод, ведущая "Модного приговора" предпочитает привносить в одежду нотку индивидуальности. Этой зимой Эвелина великолепно чувствует себя в полушубке из рыси. Этот мех придает телеведущей озорной вид. 
 
ЦЕНА - от 45 тысяч гривен.