Загрузить еще

На события в Киеве отреагировали Шевчук, Седокова и Ефросинина

На события в Киеве отреагировали Шевчук, Седокова и  Ефросинина
Фото: Юрий Шевчук посоветовал отделять зерна от плевен . Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Анна Седокова в своем Инстаграм выразила мнение, что при желании все происходящее можно бы уже прекратить.

"У каждой медали две стороны. Я не защищаю и не оправдываю ни одного человека, который причиняет боль другому. На каких бы позициях он не стоял. Но я знаю точно одно. Это было можно прекратить давно. И это можно прекратить каждую минуту. Смерти, агрессию, ярость. Все это можно уже сейчас остановить. И это сделать не так сложно. Мы все хотим одного !!!!!! Уважения,любви и чтобы никогда больше не было войны !!!!!!", - отметила певица.

Анна Седокова переживает за Украину. Фото: Инстаграм Седоковой.

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук в интервью радио "Эхо Москвы"   отметил, что  переживает за Украину и украинский народ.  "У меня много друзей и в Киеве, и в других городах, и в Харькове, и в Донецке, и во Львове…  Поэтому я воспринимаю всю эту ситуацию с большой тревогой. Она во многом трагична. А во многом очень высока и, не побоюсь такого крупного слова, где-то даже духовна. И там сложнейшая сейчас ситуация", - отметил Шевчук.

"И киевляне, мои друзья, они ведь на Майдан ходят, как на работу просто. Они днем работают, а вечером на Майдане. Все мои друзья. Это совершенно не радикалы, не националисты. Это такие же люди, как мы с вами - умные, интеллигентные, но которых абсолютно достала просто действительно коррумпированная, полууголовная такая власть. И это так. И сколько людей мне жаловались, как просто приближённые к власти люди просто рэкетируют буквально всё живое и грабят. Поэтому, конечно, все это достало", - подчеркнул он.

Шевчук отмечает, что в Украине - сложнейшая ситуация. Фото: ПринтСкрин с Интервью.

Маша Ефросинина была немногословна и разместила в своем Инстаграм лишь одно фото. Однако оно сказало о многом:

Маша Ефросинина была немногословна. Фото: ПринтСкрин с Инстаграма Ефросининой.

Напомним, ранее на события на Грушевского также отреагировали Гарик Харламов, Алан Бадоев, Светлана Лобода. Кроме того, свое мнение о происходящем высказали Ольга Полякова, Анастасия Приходько и другие.