Загрузить еще

Сын экс-спикера отгулял свадьбу под живую Сердючку

Сын экс-спикера отгулял свадьбу под живую Сердючку
Фото: Революция не смогла повлиять на решение Татьяны и Ивана пожениться. Фото: архив Татьяны Тереховой.
Пока события на Майдане будоражат весь мир, за пределами площади продолжается жизнь. Причем за очень близкими пределами. В субботу вечером 21-летняя телеведущая Татьяна Терехова и юрист Иван Литвин собрали гостей в банкетном зале столичного пятизвездочного отеля "Интерконтиненталь", который находится буквально в трехстах метрах от Майдана Незалежности. Поскольку умные и опытные отцы жениха и невесты понимали, что свадьба в такой не простой для страны ситуации многими будет понята неправильно, праздник попытались сделать максимально закрытым, расставив по всем углам охрану: чтобы муха не пролетела. Впрочем, событие уже окрестили "пиром во время чумы". Понятно, что дату можно было перенести, но уж очень невеста хотела выйти замуж непременно 25 января. 
 
- Мой папа женился на маме в свой день рождения, - рассказывала Татьяна Терехова "КП" накануне события. - Вот и я решила сделать себе подарок: в день свадьбы, 25 января, мой день рождения, день ангела и день студента. Это чтоб муж никогда не забывал о нашей годовщине. Да и я тоже. 
Анна Седокова оказалась в числе приглашенных на свадьбу. Фото: соцсети.
 
Как правильная невеста, Татьяна вложила в подготовку главного в своей жизни события всю душу. 
 
"Период подготовки к свадьбе - это действительно сумасшедшее время. Знала бы я раньше, как тяжело с рассадкой… - делилась она своими  хлопотами с подружками в микроблоге. - Дорогие девушки, я искренне желаю каждой из вас пережить это счастливое и очень трогательное время, когда ты - невеста. Другой мир совсем".
 
Уже поздно ночью на страничке телеведущей в соцсети появилась следующая запись: "Сегодня мне исполнилось 22! И теперь я - жена!"
 
Что происходило за охраняемыми дверями ресторана, можно только догадываться. Известно лишь, что гостей развлекали Верка Сердючка и Филипп Киркоров.  
 
Нужно сказать, что и звезды, приглашенные на свадьбу, вошли в ситуацию - как рука ни тянулась, никто не выложил фотки в и Инстаграмм. Одна лишь Аня Седокова не сдержалась и разместила свой портрет в вечернем платье с подписью "Иду на свадьбу", при этом "зачекинилась" в "Интерконтинентале". 
Андрей Малахов до свадебного банкета успел попозировать на фоне баррикад. Фото: соцсети.
 
А вот телеведущий Андрей Малахов выложил в соцсеть свою фотографию на фоне Майдана. Несмотря на то что на свадьбе у своей подруги Татьяны Тереховой  Малахов был тамадой, он успел проинспектировать киевские баррикады. 
 
Отметку в соцсети о том, что он гулял по Майдану, оставил и Сергей Лазарев. Похоже, что певец тоже стал гостем на свадьбе Тани и Вани. Как уже писала "КП", свидетельницей со стороны невесты была певица Мика Ньютон. 
 
На следующее утро после банкета новоиспеченные молодожены обвенчались в церкви.