Загрузить еще

Анджелина Джоли решилась на новую операцию

Анджелина Джоли решилась на новую операцию
Фото: Энджи считает, что ее руки портят только вены. А вовсе не кости...
Все, что связано с голливудской актрисой, - предмет для большого внимания и обсуждения. А уж в свете удаления груди и подавно. На какую операцию секс-символ современности решилась на этот раз? Поклонники забили тревогу, но, как оказалось, все не так страшно. Подумать только, 38-летняя Джоли недовольна своей внешностью и нуждается в пластике. Губы? Боже упаси, липосакция - это явно не про нее. Руки. Именно эта часть тела настолько не устраивает Энджи, что она намерена снова лечь под нож хирурга. 
 
- Энджи всегда комплексовала по поводу своих рук, - рассказал один из ее приближенных западным СМИ. - Ей они казались костлявыми, а вдобавок к этому сильно выпирающие вены. Джоли уже выбрала себе свадебное платье без рукавов, и последнее, что она хочет, это выглядеть не как урод на фотографиях.
 
Да-да! Сколько бы издания по всему миру тайно не женили Джоли и Питта, свадьба все еще планируется. Поэтому многие дамы смогут понять стремление актрисы выглядеть в самый главный день в своей жизни еще привлекательнее. Но большинство считает, что красотке стоит лишь немного набрать вес - и ее руки преобразятся. Однако Анджелина, которая так любит забывать о еде, когда погружается в работу над очередной картиной, всячески отвергает такие предложения. К тому же считает, что худоба делает ее сексуальнее. Все уговоры будущего супруга оставить свое и без того идеальное тело в покое также пока тщетны. Поэтому остается ждать новой колонки актрисы о том, как она решилась на такую не совсем стандартную операцию...