28501
0
Загрузить еще

Филипп Киркоров: С Жанной Фриске все хорошо

Филипп Киркоров: С Жанной Фриске все хорошо
Фото: Дмитрий Шепелев: Жанна больна раком, мы продолжаем бороться за нее. Фото: Мила СТРИЖ

У Жанны Фриске все хорошо. Об этом на своей страничке в "Твиттер" написал певец, шоумен Филипп Киркоров.

"Макимальный перепост!! С Жанной Фриске все хорошо!!! Не верьте глупым и совершенно не смешным сообщениям в интернете", - подчеркнул он.

Он также разместил на своей страничке сообщение Анны Городжай:

Анна Городжай уверяет, что у Фриске все хорошо.

Напомним,  у Жанны Фриске обнаружили рак.

-  То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой, - отметил гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Каждый день на лечение Жанны Фриске родные тратят 5 тысяч долларов

Крайний раз мы виделись с Жанной в начале декабря 2012 года. Тогда ходили слухи, что она беременна, но Жанна их официально не подтверждала. У нас с ней назначено интервью для моей родной "Теленедели", и я еду к ней домой в район Шмитовского проезда. Мы знакомы давно, уже лет 15, когда она была еще "блестящей". И всегда относились друг к другу с большой теплотой (читать далее).