28501
0
27 марта
Загрузить еще

Американские каникулы наших звезд: Александр Ревва гуляет с дочкой по пляжу, а Наташа Королева экономит на еде

Американские каникулы наших звезд: Александр Ревва гуляет с дочкой по пляжу, а Наташа Королева экономит на еде
С погодой в этом году Майами не повезло. До середины января в райском уголке было очень пасмурно - шел дождь, температура не  превышала десяти градусов. Многие звезды, приехавшие в Майами на каникулы, экстренно закупались в местных торговых центрах теплыми свитерами и куртками.
Андрей Малахов прилетел в Майами вместе с супругой Натальей. Фото: Евгения ГУСЕВА. 
Ирина Салтыкова увлеченно занималась шопингом, скупая обувь. Фото: Евгения ГУСЕВА. 
 
Но ближе к старому Новому году погода наладилась. И уже никто не жалел, что предпочел заснеженному Куршевелю и Санкт-Морицу солнечный Майами.
 
Этой зимой именно здесь настоящая Мекка звезд и олигархов из Украины и России. В Майами можно наслаждаться океаном, загорать на закрытых пляжах, кататься на яхте без особого риска, что на тебя будут показывать пальцем.
Александр Ревва с женой выгуливали младшую дочь Амели, которой скоро исполнится годик. Фото: Евгения ГУСЕВА. 
 
Донецкий резидент Comedy Сlub Александр Ревва выступил перед богатой публикой в русском ресторане Tatiana. Поддержать друга пришли актриса Нонна Гришаева (она тут гостит у подруги), Наташа Королева с Тарзаном (пара снимает жилье на побережье), Леонид Агутин (мило любезничавший с дамами) и другие артисты. Ревва поселился в одном из самых дорогих отелей Майами. Александр нянчил свою младшую дочку Амели, которой через пару месяцев исполнится годик. Шоумен гулял с супругой и малышкой по побережью, помогал крохе делать гимнастику. А потом возвращался в отель и играл на детской площадке со старшей дочкой Алисой.
Наташа Королева разделила с мамой одну тарелку супа на двоих. А Тарзан, помимо первого, заказал себе еще и второе блюдо - форму-то нужно поддерживать! Фото: Евгения ГУСЕВА. 
 
Автор Gangnam Style готовит новый хит
Psy не только снимает клип, но и собирается выпустить в феврале целый альбом.
 
Певцу помогают знаменитый рэпер Снуп Догг и лидер рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер
 
Певец и автор песен Psy готовит новый ролик для YouTube. По словам южнокорейской звукозаписывающей компании YG Entertainment, в скором времени он представит хит, который удивит зрителей.
 
После Gangnam Style певец стал популярным во всем мире и набрал рекордное количество просмотров. Следующий его клип Gentleman не оправдал надежды и стал менее успешным. Но 36-летний певец не расстроился, а начал запись студийного альбома и видео к нему.
 
Работа над съемками уже завершена. Psy интригует своих поклонников и почти не открывает никаких секретов. Только известно о его сотрудничестве с G-Dragon и популярным в Корее бойз-бендом Bigband. Кроме того, в Твиттере поп-исполнитель выложил фотографию со Снуп Доггом. Возможно, этот снимок со съемок.
 
Знаменитый рэпер не только снялся в клипе Psy, но и принял участие в создании его альбома, который выйдет в феврале этого года. Говорят, что помогал певцу и лидер рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер.