Загрузить еще

Звезды отреагировали на события в Киеве

Звезды отреагировали на события в Киеве
Фото: Харламов уверен, что добром это не кончится. Фото: архив КП.

На события в Украине реагируют известные люди, шоумены, певцы и режиссеры.

Так, резидент Comedy Club  Гарик Харламов в своем Твиттере написал:   "В Киеве ужас какой-то. Уже ясно, что ничем хорошим это не кончится".

Известный режиссер Алан Бадоев с событиям в Киеве посвятил несколько постов в Инстаграм

"Я очень далек от политики и всегда стремился молчать о том , чего не понимаю... Но это я понять могу. Я точно понимаю, что люди убившие, люди, которые готовы выполнять приказы Ублюдка – Ублюдки.  Люди, которые выбивают глаза за Смелость и Правду - вечно будут Рабами. Все пройдет, как бы сложно не пришлось, ублюдки отступят и наступит следующий день... Я точно знаю , что те ,кто не положит оружие и не прекратит стрелять- не сможет жить в стране Свободных Людей. Ведь сегодня убили Сына обычной Украинской Мамы ... ради кого?

Бадоев уверен, что подростки Украины будут знать цену Свободе. Фото: архив КП.

"Подумать только... Наши Дети, подростки, те кому от 15 - будут знать цену Свободе! Они на всегда запомнят, кто главный в стране ! Они не будут стесняться своего флага и гимна! Они будут знать, чем отличается их нация от соседних! Они будут ценить свой голос и понимать кому доверять свое государство! Я верю, что люди которые стоят на Майдане, стоят за это. А их тети не забудут, не растеряют,не продадут ! Я верю", - добавил он позже.

Лобода наблюдает за событиями по ТВ. Фото: архив КП

Певица Светлана Лобода отметила "Я смотрю ТВ и мне очень плохо от всего".

Близко к сердцу приняла события и Маша Собко. В связи с происшествиями она отменила встечу "Серце до серця" .

Собко переживает за простых людей. Фото: архив КП.

"А страдают обычные простые люди ... нам не нужна Россия, Америка, Европа ... нам нужен порядок в стране, который обеспечит образованная, служащая своему народу достойная власть! у всего есть свой предел", - написала она.

Вакарчук активно участвует в событиях. Фото: архив КП

Не остался в стороне и Святослав Вакарчук. "Ну, ось влада і "почула кожного". Той хто сьогодні розказує мені про творчість поза політикою- той нічого не розуміє ні в творчості ні в політиці", - отметил он. 

Напомним, о всех событиях в Киеве можно прочитать здесь.