28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Кристина Асмус выходит на работу

Кристина Асмус выходит на работу
Фото: Кристина Асмус снова участвует в спектаклях. Фото: Инстаграм актрисы.

Не прошло и месяца после родов, как Кристина заявила, на своей страничке в Инстаграм, о возвращении на работу.

"24 и 25 января в театре им. Ермоловой без явных репетиций я играю премьеру спектакля "Гамлет" Валерия Саркисова", -  написала актриса.

Читатели странички Асмус тут же отметили, что после родов прошло очень мало времени. "Мне кажется хотя бы пол годика но надо провести с малютка, они же маму узнают по запаху молока, голоса. И сразу оставлять ребенка. По работать всегда можно успеть. Хотя на пару часиков можно отлучится, люди творческие они такие, без сцены не могут жить.", "Кристина, молодец!!! Работа - это самый лучший путь понять, что ты женщина!!", -  отмечают они.

Однако есть и не лестные комментарии в адрес Кристины: "Ужасно грубо для кормящей мамы ", "Не через месяц же после родов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кристина Асмус: "Я родила красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете!"

Звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус родила Гарику Харламову дочку. Роды прошли в частной клинике "Лапино", где родились на свет дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Неподалеку от "Лапино" в престижном коттеджном поселке "Барвиха Club" за несколько недель до появления на свет долгожданной малышки Гарик Харламов вместе с женой сняли в аренду 3-этажные апартаменты (читать далее)