28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Подруга и бывшая коллега по группе "Блестящие" Ольга Орлова: "10-месячного Платона скоро перевезут в Нью-Йорк, потому что Жанна скучает по сыну"

Подруга и бывшая коллега по группе
Фото: Певица одной из первых узнала грустную новость о болезни подруги. Фото: Мила СТРИЖ
Певица одной из первых узнала грустную новость о болезни подруги и все это время поддерживала Жанну и ее семью.
 
- Хочется поблагодарить всех поклонников Жанны, которые молятся за ее здоровье. Я рассказала ей, сколько людей ее сейчас поддерживают. Для нее сейчас это важно, - призналась "КП" Орлова. - Слава Богу, сейчас здоровьем Жанны занимаются ведущие специалисты. Ее лечат очень хорошие врачи. Мы с ней постоянно держим связь, Жанна в хорошем настроении, она настроена на победу. Сейчас ее сынишка Платон находится в Москве с папой Жанны, Владимиром Борисовичем. Мы все помогаем ему приглядывать за малышом. Но совсем скоро он полетит к маме - Жанна скучает по сыну, поэтому и решили перевести Платона в Нью-Йорк.
 
А пока я пакую чемоданы, чтобы завтра вылететь в Америку, навестить подругу.
 
А В ЭТО ВРЕМЯ
 
Отец Жанны Фриске: "Она очень хочет выздороветь, иначе уже ее не было бы с нами!"
Слухи о том, что Жанна не встает с постели и не может разговаривать оказались преувеличением. Певица созванивается с родными в России, отец Владимир Борисович Копылов, с которым сейчас живет ее 9-месячный Платон, звонит дочери каждый вечер, когда в Нью-Йорке наступает день.
 
- Сегодня я еще не звонил Жанне, потому что сейчас в Нью-Йорке ночь, - говорит он. - Но, наверное, она смотрела программу. Спасибо всем, кто поддерживает и пытается помочь! Она очень хочет выздороветь, иначе уже ее не было бы с нами!