28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Коля Серга и группа "The Коля" попали в список будущих звезд MTV

Коля Серга и группа
Фото: Музыкант попал в список будущих звезд MTV.Фото: пресс-служба артиста

Известный музыкальный телеканал MTV Россия назвал имена 20-ти перспективных и многообещающих молодых талантов, которые будут радовать ценителей качественной музыки в 2014 году. Наряду с европейскими и американскими музыкантами в этот список вошел и популярный украинский музыкант, фронтмен группы "The Коля", Коля Серга.

Также Украину в этой подборке представляют Юлия Нельсон и певица Ия. К слову, в 20-ку также попала новозеландская певица Lorde, голландец Hardwell, британцы London Grammar, Birdy и другие.

Коля Серга успеваетне только петь, но и путешествовать по всему миру. Фото: пресс-служба артиста

Отметим, что песни и клипы группы "The Коля" не перестают штурмовать воображение поклонников, покоряя Интернет, радио- и телепросторы СНГ. Популярность композиций "ИдиВЖНаПМЖ", "Мокасины", "Такие тайны", "Попы замужних женщин" и других хитов Серги не сбавляет своих оборотов, приобретая все большее число фанатов. Сольный концерт группы The Коля, который прошел в ноябре 2013 года, собрал настоящий аншлаг в одном из столичных клубов.

Также молодой артист начал штурмовать телевидение, причем старт Серги можно считать довольно успешным: вместе с Региной Тодоренко парень стал ведущим нового сезона тревел-шоу "Орел и Решка", которое выйдет в начале февраля на телеканале "Интер".