28501
0
19 апреля
20 апреля
19 апреля
Загрузить еще

Дочь Григория Лепса пошла по стопам Бейонсе

Дочь Григория Лепса пошла по стопам Бейонсе
Фото: Инга Лепс: - Вместо рюмки водки на столе - бокал вина, я в кино дорогу проложу сама! Фото: личный архив.
Инга Лепс в Америке делом доказывает, что яблочко от яблоньки недалеко падает. "Завидная невеста" (по рейтингу "КП") учится в Американской академии драматических искусств.
 
Для начала она зарекомендовала себя как актриса в клипе у суперпопулярного западного диджея Фила Пинто, известного по своей работе с Джастином Бибером, Бейонсе, Бруно Марсом, Гвен Стефани. В видео на песню Revolution Инга сыграла главную героиню в детстве. Также Инга сейчас работает над короткометражкой Kickstarter: "Я написала историю и отдала в руки сценаристу. За последние два месяца мы собрали хорошую команду профессионалов - сценариста, продюсера, режиссера, оператора.  Финансирование проекта полностью состоит из пожертвований через веб-сайт - кто угодно может перевести нам любую сумму. Наш бюджет $15000 - не очень много, но и не мало!  Меньше чем за неделю мы собрали около $8500! Думаю, к февралю/марту-2014, когда должны начаться съемки, мы соберем нужную сумму".
 
Фильм будет рассказывать историю о двух лучших подругах - Кенеди и Алины - и о том, как изменились их отношения, когда одна из них встретила свою любовь. Музыку к картине напишет обладатель "Грэмми" (престижнейшей музыкальной мировой премии. - Авт.) Тео Блэкман.
 
Удивительно, что девушка старается быть независимой и не просит денег у отца, входящего в десятку "Форбс" по заработкам среди артистов. А такую позицию можно уважать. Сам Григорий рад, что его дочь занимается кино, и для него важно, что Инга счастлива, найдя свое призвание.