28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Мадонна пляшет даже на костылях

Мадонна пляшет даже на костылях
Фото: Растяжение - не повод отказаться от утренней растяжки. Фото: instagram.com.
Сколько женщин по всему миру жалуются на то, что нет сил и времени на спортзал, оправдывая этим жирок на животе и других интересных местах. Многие даже умудряются купить себе абонементы в фитнес, но ни разу за год не посетить тренажерку или бассейн. Зато они очень любят в блогах ругать знаменитостей, которые хорошо выглядят и популярны у народа, - мол, это все незаслуженно. Этот текст - для таких, как они.
 
Мадонна провела зимние каникулы в Швейцарских Альпах. Там на вечеринке (а не на склоне, что также удивительно) 55-летняя певица травмировала ногу. Но не залегла дома, а продолжила тренироваться, уже на костылях - только бы не терять времени. Хотя одной из самых богатых женщин мира по-хорошему можно было бы остановиться и расслабиться, полететь куда-нибудь на Сен-Барт, растянуться на яхте и публиковать грустные фото. Вместо этого певица повесила в свой Инстаграм снимок, на котором она реально находится в спортзале, задирает здоровую ногу выше головы, опираясь на костыли. И жизнеутверждающе подписала: "Придумываю, как тренироваться! Разрабатывать новые нервные окончания всегда весело!" И вот потому что ей весело в такой в принципе грустной ситуации, она - Мадонна! А остальные так и будут ей завидовать, лежа на диване. 
 
А В ЭТО ВРЕМЯ 
 
Певица извинилась за ругательство в соцсетях 
 
Екатерина БАГХАДЖАТИ
 
Мадонна заверила, что не хотела задеть чувства темнокожих.
 
На днях артистке пришлось официально извиниться за то, что позволила себе написать ругательное слово "ниггер" в соцсети Инстаграм. 
 
- Я прошу прощения, если задела кого-то, употребив в моем Instagram слово на "н", - заявила Мадонна информ­агентствам, а потом еще и написала в Фэйсбуке: - Я не расист... Слово было использовано для выражения теплого отношения к моему сыну, он белый. Я понимаю, что оно может быть воспринято не так, и я прошу прощения. 
Слова были адресованы 13-летнему сыну Рокко. Но фото, которое сопровождал комментарий "Мамочка отправит тебя в нокаут, ниггер" (Mama said knock you out, nigger), мальчик занимался боксом. Снимок вызвал шквал возмущенных комментариев, и позже его удалили. Скорее всего, в посте Мэдж цитировала песню рэпера LL Cool J "Mama Said Knock You Out", где идет упоминание легендарного боксера Мохаммеда Али. За несколько дней до неприятного инцидента певица выложила в Сеть фото боксера в молодости, сопроводив подписью Mama said. 
 
Напомним, у Мадонны четверо детей: дочь Лурдес и сын Рокко, а также приемные дети из Малави - Давид Банда Мвале и Мерси Джеймс.