28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Генпродюсер телеканала "112 Украина": "Первые две недели вещания мы жили и спали на работе"

Генпродюсер телеканала
Фото: Алексей Семенов обещает, что телеканал еще удивит Зрителей. Фото: Оскара ЯНСОНСА

Телевизионный канал "112 Украина" в эфире чуть менее двух месяцев, а уже успел заслужить серьезный авторитет у телезрителей. Генпродюсер Алексей Семенов признался, что такой старт дался непросто. Первые две недели вещания коллектив жил и спал на работе. 

– Я ночевал в офисе, укрывшись небольшим пледом, потому что круглосуточное вещание, которое мы начали с третьего дня нашего эфира, не давало возможности выходить из студии, – отметил Алексей. – На сегодняшний момент такой темп ритма продолжается, и мы работаем очень много. Нет времени для сна и для нас это большое счастье!

– Довольны ли вы результатами работы? – поинтересовались читатели "КП" во время онлайн-конференции Алексея в пресс-центре издания. – Все ли реализовали, что планировали? Такой ли вы видели работу канала, когда готовились к запуску? 

– Честно говоря, нет, не такой я видел работу канала, – признался генпродюсер. – На сегодняшний день мы делаем  30-40% из запланированного. Многие  считают, что старт удачный, у нас показатели хорошие, но мои личные ожидания от канала гораздо выше. И качество в дальнейшем будет выше и интереснее. Это только начало. Даже мои близкие друзья, которые создают новости в Украине и до последнего момента надо мной подшучивали, сейчас уже не шутят, а часто звонят с просьбой предоставить наше видео, для своих сюжетов в новостях. Это наша большая заслуга!

Генпродюсер признается, что такой ритм работы ему и коллективу очень по душе. фото Оскара ЯНСОНСА

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

ИЗ ДОСЬЕ КП

"112 Украина" – это уникальный медийный проект. Впервые в Украине создан  телеканал, который сможет давать информацию телезрителю гораздо быстрее, чем это делают другие. Вещание осуществляется в тесном взаимодействии с новыми медиа – блогосферой, твитсферой, социальными сетями. Структурированная технология взаимодействия с интернет-пользователями, разработанная телеканалом, дает возможность вывода в эфир людей из любой точки мира, благодаря уникальной социальной платформе SAY.TV