Загрузить еще

Участница шоу "Міняю жінку": "За что они так жестко со мной поступили?"

Участница шоу
Фото: Участница шоу была в шоке от увиденного в Нигерии. фото Никиты ЗАРЕЧНОГО

Телеканал 1+1 объявил о кастинге девятого сезона шоу "Міняю жінку". Первый этап отбора – заполнение анкеты на сайте канала. С этого когда-то начинали все участники проекта, который, несмотря на то, что идет давно, не менее интересен телезрителям. Сейчас по выходным канал повторяет передачи последнего сезона, а зрители с интересом вспоминают, что пришлось пережить участникам шоу. Одной из самых ярких передач стала та, в которой украинскую жену поменяли на нигерийскую.

 – За что они так жестко со мной поступили? – сокрушалась со слезами на глазах в передаче украинка Ксения Пахалюк, только приехав в нигерийскую Абуджу.

Ксения – учитель английского языка. Живет скромно, но все необходимое для быта имеет. В частности она призналась, что уже не мыслит своей жизни без стиральной машинки и другой бытовой техники. В Нигерии же ей пришлось не только стирать вручную, но и даже собирать дождевую воду для того, чтобы сделать это. Ведь там нет централизованного водоснабжения и электричества. Более того, привыкшая у нас к газовой плите и микроволновке женщина, была в шоке, когда готовить еду пришлось на открытом огне.

– Как вы согласились на это? – поинтересовались во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП" читатели издания.

– Я согласилась, потому что я не предполагала, что туда попаду, – призналась Ксения. – Мне же никто не сказал, что я еду в Африку! Мне было страшно, поэтому я и материлась, за что я прошу прощения. У меня просто не было других слов. Я разозлилась из-за того, что люди живут на свалке. Там такая грязь, антисанитария, смрад! Они тут живут, тут же все бросают мусор – это ужас какой-то. Хотелось бы обратиться ко всем и сказать – цените то, что у нас есть – электричество, воду, теплые дома. Все познается в сравнении. Мы живем очень хорошо! 

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

О ЧЕМ ПРОЕКТ

В проекте телеканала 1+1 "Міняю жінку" две семьи на неделю меняются мамами. В новой семье женщина сначала живет по законам принимающей стороны, а потом предлагает свои нововведения. Интересно, что наши мамы попадают не только в украинские семьи, но и могут отправиться заграницу. Место пребывания для героинь становится неожиданность – до съемок этот вопрос не оговаривается.