Загрузить еще

Съемки пятых "Пиратов Карибского моря" начнутся в конце этого года

Съемки пятых
Фото: Известно, что в пятом фильме у героя Деппа появится новая подружка, потому что Пенелопа Крус от участия в картине окончательно отказалась.
Джонни Депп готовится к новой встрече со своим любимым героем – капитаном Джеком Воробьем. Съемки пятого фильма франшизы "Пираты Карибского моря" - "Мертвые не болтают", по словам режиссеров Йоахима Роннинга и Эспена Сандберга, начнутся в конце уже этого года. Его премьера должна состояться в 2016 году. Мертвые не будут болтать в Новом Орлеане и на Пуэрто-Рико.
 
Известно, что в пятом фильме у героя Деппа появится новая подружка, потому что Пенелопа Крус от участия в картине окончательно отказалась.
 
Новой пассией Джека станет дочь Барбоссы Карина Смит, которую, вероятно, сыграет Ребекка Холл. Карина - красавица лет тридцати. Многие называют ее ведьмой, хотя на самом деле она - опытный астроном.
 
Джеффри Раш еще раз сыграет Барбоссу, а Кейт Ричардс – капитана Тига. В роли нового злодея – капитана Бранда попробуется Кристофер Вальц.
 
Джек Воробей со своей командой и капитан Бранд будут искать Trident. Джеку он нужен, потому что, по словам капитана Тига, содержит важную информацию, а капитану Бранду – чтобы отомстить Воробью. Бранд считает, что Воробей уговорил его брата Эрика стать пиратом и тот погиб.
 
Сценарий новых приключений пиратов Карибского моря написал Джефф Натансон. Продюсерами будут Джерри Брукхаймер, а также, сообщает Daily Mail, Джонни Депп и его сестра Кристи Дембровски.