Загрузить еще

Виктор Павлик добывает бриллианты в Закарпатье

Виктор Павлик добывает бриллианты в Закарпатье
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певца.
Проводя после новогодних концертов заслуженный отдых на лыжах в Буковеле, он неожиданно разжился драгоценным камнем. На склоне горы артист нашел сережку с немалым бриллиантом. Интересно, что обнаружить его в искрящемся снегу практически невозможно, особенно если ты летишь на сумасшедшей скорости. Как артист рассказал "Комсомолке", остановится его заставило какое-то чувство.
 
-  Мне показалось, что у меня что-то с ботинком – делится Павлик.  –  Я решил остановиться и проверить его. А когда нагнулся, увидел украшение. 
 
Вечером за ужином Виктор показал находку друзьям.  А те рассказали ему, что это настоящий бриллиант. Теперь певец ищет обладательницу украшения как Золушку, которая должна показать вторую туфельку.
 
- Я верю, что эта сережка какая-то особенная для ее владелицы, раз ее нашли – рассуждает певец. – Иначе  бы ее забрали горы.
 
Если владелица утраченной серьги прочитает этот материал, ей следует обратиться к администратору певца. Потерянное богатство ей вернут, если она предъявит вторую серьгу.