28501
0
Загрузить еще

Одноклассники поставили Козловскому диагноз

Одноклассники поставили Козловскому диагноз
Фото: Виталий с одноклассниками школьной учительницей музыки Ириной Михайловной (в центре). Фото предоставлено пресс-службой В. Козловского.
Для Виталия встречать Рождество в городе, где он родился, стало доброй традицией.
 
Уже несколько лет к ряду артист сразу же после череды новогодних выступлений стремиться домой, чтобы отдохнуть, провести время с близкими людьми, вдохновиться атмосферой родного города и зарядиться новыми силами.
гонч
- На отдыхе я увиделся не только с родственниками, но побывал на встрече одноклассников, - рассказал "КП" Козловский. -  В этом году нас было не так много, но посидели очень душевно. И если раньше все наши разговоры крутились вокруг поступления, планов на жизнь, отношений, то сейчас все в основном говорили о семье, о детях и немного о работе. Когда заговорили обо мне, сказал честно: "пока что "женат" на своей профессии". Поэтому меня  все дружно попросили спеть. И я дал мини-концерт для своих друзей!
В этом году Козловский впервые встал на лыжи. Фото предоставлено пресс-службой В. Козловского.
 
К слову, на встрече присутствовала школьная учительница музыки Виталия – Ирина Михайловна – и с улыбкой вспоминала, как однажды она поставила будущему артисту тройку за семестр по музыке.
 
А перед тем как заглянуть во Львов, Козловский успел отдохнуть на горнолыжном курорте в Буковеле, где в компании Ольги Сумской, Виталия Борисюка, Владимира Горянского состоялся его  "лыжный дебют".
 
- Друзья из года в год звали меня покататься на лыжах, но я всегда отказывался. Наконец-то попробовал. Невероятные эмоции! – делится впечатлениями певец. - Теперь подумываю о том, чтобы купить все горнолыжное оборудование и заниматься профессионально.
В родном городе Козловский радуется каждому камню. Фото предоставлено пресс-службой В. Козловского.
 
Хорошенько отдохнув,  артист вернулся в Киев и сразу же с головой окунулся в работу. Ведь в его  ближайших планах выпуск нового альбома, презентация клипа и гастроли.