Загрузить еще

Анастасия Приходько о возвращении из Москвы: "Одной жопой на двух стульях не усидишь!"

Анастасия Приходько о возвращении из Москвы:
Фото: Певица считает, что дома всегда лучше. Фото: Максим ЛЮКОВ
Яркая и темпераментная Анастасия Приходько, после непродолжительного перерыва, возвращается на сцену. Певица сменила  мужа, творческую команду, имидж и вернулась в Киев.
 
– Почему решили покинуть Москву? – спросили поклонники Настю во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП".
 
– Одной жопой на двух стульях не усидишь! – отметила прямолинейная вокалистка. – Я поняла, распыляться нет смысла. Мне лучше дома. Я как уехала оттуда, и не надо было туда возвращаться. Московская суета с одной стороны разгрузила голову, но в плане творчества – тяжело. Там много артистов, и все поют все подряд. У нас все дружелюбней в шоубизнесе. Все улыбаются, гостеприимны. А там, чтоб о тебе говорили, нужно сделать скандал. Это хорошая школа, которая учит держать удар и не сдавать позиций, но жить в Киеве лучше. Здесь столько церквей, парков и Киев пока не настолько перегружен. Там тратишь уйму времени на переезды.  С моей нервной системой нам нужен покой и отдых. 
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Анастасия Приходько – украинская эстрадная певица. Родилась и выросла в Киеве, но популярность получила в Москве, после победы в седьмом сезоне популярного шоу "Фабрика звезд". Работала с Константином Меладзе. В 2009 году представляла Россию на "Евровидении"  с русско-украинской песней "Мамо". Второй раз замужем, от первого брака имеет дочь Нанну.