Загрузить еще

Кристина Орбакайте отметила день рождения мужа в элитном ресторане Майями

Кристина Орбакайте отметила день рождения мужа в элитном ресторане Майями
Фото: Кристина Орбакайте отметила день рождения мужа в элитном ресторане Майями. Фото: СОЦСЕТИ
Кристина Орбакайте, пожалуй, как никогда раньше счастлива в личной жизни.
 
Дочь Аллы Пугачевой не раз признавалась в интервью, что любимый муж Михаил Земцов и маленькая дочка составляют главное ее счастье. Поэтому на них ей не жалко ни времени, ни сил.
 
Вот и день рождения супруга Кристина решила организовать с шиком - в модном модном ресторане-пентхаусе Juvia. С его террасы открывается потрясающий вид на Майями. За большим столом на 36-летие Михаила собрали самых близких друзей. Кухня ресторана объединяет в одном меню французскую, японскую и перуанскую культуры, поэтому гости имели возможность насладиться самой высокой гастрономией.
 
На торжество успел и Филипп Киркоров, который в честь праздника прилетел с детьми в США из Дубая. Вечер получился душевным и семейным, поэтому Кристина взяла на праздник и двухлетнюю дочь Клавдию.
 
Напомним, Кристина и Михаил женаты уже 9 лет, но певица не устает признаваться мужу в любви. Кстати, именно на вечеринке по случаю дня рождения Михаила много лет назад и познакомились певица и бизнесмен. Орбакайте даже шутит, что стала самым главным подарком Земцову.