28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Анджелина и семеро ребят

Анджелина и семеро ребят
Фото: Джоли и Питт на прогулке со всеми детьми (слева направо): 9-летняя Захария, 10-летний Пакс, 12-летний Меддокс (спрятался за маму), 7-летняя Шайло, а на руках - 5-летние близнецы Нокс и Вивьен. Фото: East News.
Многие мамы и с одним ребенком справиться не могут. И дело даже не в наличии нянь и денег - потомство действительно отнимает много сил и нервов. Тем удивительнее история голливудской пары Джоли - Питт. Многие прочили Анджелине и Брэду дикие проблемы с детьми и друг с другом. Ибо справиться с шестью отпрысками (тремя родными - 5-летними близнецами Нокс и Вивиен, а также 7-летней Шайло - и тремя усыновленными - 12-летним Меддоксом, 10-летним Паксом и 9-летней Захарией) практически никому не под силу. И то, что пара решила усыновить еще одного ребенка, говорит о том, что они смогли.
 
Источник, близкий к семейству, сообщил, что 38-летняя Энджи и 50-летний Брэд провели большую часть новогодних праздников, планируя пополнение. Они обсуждают это с детьми, учитывая и их мнение при принятии решения. Питт и Джоли хотели взять ребенка из Иордании, но процедура усыновления в этой стране сложная. Поэтому сейчас они ведут переговоры с приютами в Эфиопии. Напомним, там родилась одна из приемных дочек пары - Захария. И здорово, если у нее появится сестра или братик родом из тех же мест. На сколько затянется усыновление, неизвестно, но пара планирует, что к концу года у них уже появится седьмой ребенок.