28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дженнифер Энистон воспользуется услугами суррогатной матери

Дженнифер Энистон воспользуется услугами суррогатной матери
Фото: Дженнифер думала о суррогатном ребенке годами
44-летняя Дженнифер Энистон рассказала друзьям, что они с возлюбленным, 42-летним Джастином Теру, не прекращают попыток завести ребенка, но все впустую.
 
Поэтому Джен и Джастин готовы прибегнуть к услугам суррогатной матери. Это звезде сериала "Друзья" посоветовала сделать ее близкая подруга Николь Кидман.
 
Дженнифер думала о суррогатном ребенке годами. Но только после разговора с Николь она набралась смелости решиться на это. Они с Джастином приняли решение, что суррогатное материнство им подходит. Сейчас пара ищет идеальную кандидатку. Дедлайн – лето, - сообщает издание National Enquire.
 
Издание поясняет, что они очень хотят стать родителями:
 
Джастин и Дженнифер осознают, что рождение ребенка - самое большое достижение в жизни. Они получили массу советов от друзей, а Николь помогла больше всех. Она обожает Дженнифер и считает их с Теру чудесной парой.
 
Кидман верит в то, что ребенок укрепит их счастливый союз. Она по собственному опыту знает, как проходит оказание суррогатных услуг. Дженнифер всегда говорила, что не торопится заводить детей. Суррогатное материнство дает ей время подготовиться к рождению ребенка без стресса от беременности. Ее не беспокоит, что в этом участвует другая женщина, потому что появление новой жизни - волшебный опыт вне зависимости от метода.