28501
0
27 марта
Загрузить еще

Жанна Фриске тяжело больна?

Жанна Фриске тяжело больна?
Фото: Интернет пестрит сообщениями о тяжелой болезни Фриске Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В новость о том, что певица Жанна Фриске тяжело больна, трудно поверить. Однако многочисленные сайты и блоги настаивают: в среду, 15 января, Жанну доставили в аэропорт Шереметьево на медицинской каталке. Якобы певица направлялась в Германию, в клинику, где работают лучшие врачи-онкологи, для прохождения экстренного курса лечения. Диагноз певицы не сообщается. В пути Жанну сопровождает гражданский муж Дмитрий Шепелев.

Дмитрий Шепелев никак не комментирует информацию о болезни Жанны. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Поклонники Жанны надеются на то, что эта информация окажется не более чем слухом. Пиар-директор Фриске Аниса Ашику просит "опровергнуть лживую информацию" и утверждает, что "Жанна здорова и сейчас находится в Майами".

Напомним: в Америке Фриске провела почти весь последний год - певица уехала туда рожать ребенка, а после появления на свет сына Платона восстанавливала форму. В Москву Жанна вернулась месяц назад. Но на публике не появлялась. И в этом ничего удивительного. Фриске всегда оберегала личную жизнь от посторонних. О том, что отец ее ребенка - Дмитрий Шепелев, она разрешила написать только после родов. Многие были уверены, что Жанна занята предстоящими крестинами сына Платона. И вот-вот вернется на сцену...

После появления на свет сына, Фриске почти год провела в США. Фото: Евгения ГУСЕВА

- Нет никакого страшного диагноза, все это - неправда, - заверил "КП" отец Жанны Владимир Борисович.

В едином диспетчерском центре Шереметьево, где регистрируют пассажиров, которые не могут самостоятельно передвигаться, сообщили, что Жанна Копылова (настоящая фамилия Фриске - Прим.) не обращалась к ним за помощью.

Однако люди из близкого окружения певицы, отдыхающие в Майами, уверяют, что Жанна в январе в Америку не прилетела. Телеведущий и главный редактор журнала "СтарХит" Андрей Малахов в своем репортаже из Майами еще несколько дней назад написал: "Из-за проблем со здоровьем Жанна сейчас консультируется у немецких докторов".

Пиар-директор певицы утверждает, что "Жанна здорова и сейчас находится в Майами". Фото: Мила СТРИЖ

Гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев к телефону не подходит.

"Комсомолка" желает Жанне здоровья и сил. Мы надеемся, что информация о болезни - не более чем чья-то неудачная шутка.