28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Джонни Депп женится?

Джонни Депп женится?
Фото: Общественность задается вопросом: девушка выходит замуж за Джонни Деппа? Фото: REUTERS
Много слухов появилось вокруг 27-летней актрисы Амбер Херд. Общественность задается вопросом: девушка выходит замуж за Джонни Деппа?
 
Источниками слухов стали фотографии папарацци, на которых видно кольцо на безымянном пальце Амбер. Снимки были сделаны на днях в Лос-Анджелесе. Девушка при этом выглядела смущенной и постоянно пыталась спрятать свою левую руку.
 
Известно также, что немногим ранее Амбер поужинала в ресторане Ago в Голливуде и, покидая его, делала все возможное, чтобы оградить ее левую руку от фотографов.  Девушка даже ждала, пока перед ней откроют дверь автомобиля, чтобы не показывать безымянный палец. - сообщает Daily Mail.
 
Амбер и Джонни познакомились когда снимались вместе в 2011 году в фильме 'Ромовый дневник", но до 2012 года не могли быть вместе из-за 14-летнего романа Деппа с Ванессой Паради, с которой у них двое общих детей - Лили Роуз и Джек.
 
Отношения 50-летнего Джонни Деппа и Амбер, известной не только своими ролями, но и довольно бурной личной жизнью (актриса не скрывает своей бисексуальности) не всегда были безупречными и в какой-то момент Херд их даже прекратила, сказав, что хочет побыть одна.
 
Однако Джонни не сдался и начал присылать ей каждый день по букету роз и самолично написанному стихотворению в течение месяца, чтобы убедить девушку дать ему шанс.
 
Источник, приближенный к звездной паре, рассказал: "Джонни не сдавался. Он очень скучал по ней. Они оба любят литературу, потому способ, которым он пытался вернуть Амбер, работал. Из романтической поездки на Багамы они вернулись уже парой. Джонни  влюбился без памяти и он поклялся не допустить, чтобы такая умная и красивая девушка, как Амбер, ушла от него".
 
Джонни также объявил о решении назвать пляж на его личном острове Little Halls Pond Cay  назвать в честь возлюбленной - Амбер.