28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Собчак устроила на Мальдивах фотосессию "АнтиВолочкова"

Собчак устроила на Мальдивах фотосессию
Фото: Фото: соцсети.
Никто уже не помнит, за что Анастасия Волочкова и Ксения Собчак не любят друг друга. То ли поклонника не поделили, то ли славу, но при каждой удобной возможности острая на язык Ксения пытается поддеть давнюю соперницу. Как-то на "Золотом граммафоне" вышла в пачке вручать премию балерине, отвесив пару нелицеприятных комплиментов, а недавно назвала враньем роман между танцовщицей и Басковом. И тут бы взять перерыв, но…
 
Ксения прилетела отдохнуть на Мальдивы. И не смогла не вспомнить о скандальной фотосессии Насти на этих же тропических островах. Телеведущая быстро организовала свою под названием "АнтиВолочкова".
Но нашлись и те, кто заявил, что Волочковой есть что показать, в отличие от Собчак. Фото: соцсети.
 
"На Мальдивы стоило приехать хотя бы ради такой фотографии", - написала она в своем микроблоге под снимком, где запечатлела себя, закутавшуюся в большое полотенце.
 
Поклонники звезды тут же отозвались в комментариях: "А по-моему не стоило!", "Представляю, как Максиму весело!". Но нашлись и те, кто заявил, что Волочковой есть что показать, в отличие от Собчак. Что ответит Ксения? Поживем-увидим. Отдых только начался!