28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Бывший муж Мадонны Шон Пенн сошелся с Шарлиз Терон

Бывший муж Мадонны Шон Пенн сошелся с Шарлиз Терон
Фото: Бывший муж Мадонны Шон Пенн сошелся с Шарлиз Терон. Фото: SPLASH NEWS
Если набрать в поисковике "Шон Пенн", то первым делом "выскакивают" подсказки - нет, вовсе не о его ролях и картинах. О его подружаках и бывших женах. Шон и Робин Райт, Мадонна, Скарлетт Йохансон. Все, как на подбор - умницы и красавицы, А-лист. И вот этот ловелас приметил себе еще одну жертву. Подтвердились слухи о романе 53-летнего Пенна и Шарлиз Терон.
 
Уже давно актеров подозревали в связи, но не было реальных подтверждений. Папарацци боялись приближаться к звезде "Харви Милка" и "Таинственной реки"  - актера дважды арестовывали за нападения на прессу. Но вчера, на гала-вечере Шона в Беверли Хиллс в помощь пострадавшим от землятресения на Гаити стало очевидно - Шарлиз таки попала в сети.
 
38-летняя актриса весь вечер провела с героем вечера. И невооруженным взглядом было заметно, что между звездами самая настоящая "химия". Терон буквально смотрела в рот Пенну, ловила каждое его слово и смеялась каждой его шутке. Некоторые даже умудрились увидеть, как они целовались, и вовсе не по-дружески! Также стало известно, что пара провела новогодние праздники на Гавайях. Надеемся, в случае чего, Шарлиз сможет дать отпор Шону, который известен тем, что в свое время поколачивал даже саму Мадонну, когда они были женаты.