28501
0
Загрузить еще

Аркадий Войтюк: "С Маликой мы общаемся очень-очень редко"

Аркадий Войтюк:
Фото: Несмотря на то, что общаются музыканты мало, они тепло относятся друг к другу. Фото Instagram Аркадия Войтюка
Продюсеры и звездные тренеры шоу "Х-фактор" не раз удивляли поклонников проекта интересными и совершенно неожиданными дуэтами. Одним из таких стал дуэт, сложившийся из обаятельного КВНщика и обворожительной восточной красавицы – "Аркадий и Малика". Красивый, чувственный, страстный и, вместе с тем, нежный и трогательный коллектив покорил сердца сотен тысяч украинцев. Но, после окончания проекта, к сожалению многих, дуэт прекратил свое существование.
 
– С Маликой мы общаемся очень-очень редко, – отметил Аркадий во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП". – Когда был на выступлении в Одессе в декабре, она мне писала, говорила, что нужно собраться. Но, не знаю, кто из нас запил – мы так и не встретились, – рассмеялся музыкант. – Поэтому, признаюсь – общаемся мало. Все дело в том, что много работы и совершенно нет времени на нормальное общение – парой слов перекинулись по телефону и все.   
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Аркадий Войтюк – украинский музыкант, вокалист и КВНщик. Родился 17 февраля 1989 года в Ковеле. Широко известен в Украине стал после второго сезона шоу "Х-Фактор", где выступал в дуэте с певицей Маликой.