28501
0
Загрузить еще

Пропавшую участницу "Дома-2" нашли в тяжелом состоянии

Пропавшую участницу
Фото: Участницу проекта "Дом-2" 26-летнюю Александру Медведеву, которая исчезла по пути из Москвы в Киев, нашли в тяжелом состоянии.
Участницу проекта "Дом-2" 26-летнюю Александру Медведеву, которая исчезла по пути из Москвы в Киев, нашли в тяжелом состоянии. По словам приятелей Саши, она была  доставлена в больницу с серьезными травмами.
 
- Нашли Сашу благодаря оперативным действиям российской полиции, но она находится в тяжелом состоянии, и мы остальных подробностей не знаем, - пишут фанаты реалити-шоу в одной из соцсетей. Где была обнаружена участница проекта, а также куда была госпитализирована, не сообщается.
 
Медведева 8 января отправилась в Киев, чтобы навестить свою пятилетнюю дочь, которая живет с бабушкой. Но до дома участница реалити-шоу так и не добралась. Мать написала заявление в полицию, организаторы проекта начали собственное расследование.
 
Медведева находится в тяжелом состоянии. Фото: dom2online.by
 
- Организаторы говорят одно, а случившиеся события противоречат их показаниям. Есть очень много вопросов, которые усложняют ситуацию, — пояснила мать Медведевой. При этом в интересах следствия она отказалась рассказать, что на самом деле произошло с ее дочерью, отметив, что намерена в ближайшее время приехать из Киева в Москву, чтобы лично разобраться в инциденте.
 
Напомним, это не первое ЧП с участниками "Дома-2". В середине сентября бывшую участницу проекта "Дом-2" Светлану Райхимову обнаружили мертвой в квартире на севере Москвы. Эксперты установили, что смерть 29-летней женщины наступила в результате отравления угарным газом. После того, как Райхимова в 2005 году покинула проект, она полностью отказалась от публичности, не выходила в свет и практически не пользовалась соцсетями.
Медведева с ребенком. Фото: dom2online.by
 
 
Фото: nash-dom2.ru