28501
0
Загрузить еще

В мячиках и в шляпах

В мячиках и в шляпах

Кому из артистов Украины и России нужно срочно обновить гардероб и уволить стилиста? Этот вопрос мы ежегодно задаем на нашем сайте читателям "Комсомолки". Под фото с самыми ужасными нарядами знаменитостей оставили свои голоса около двух тысяч человек. В результате определилась пятерка рекордсменов по дурновкусию.

Первое место: Анастасия Волочкова

Фото: Евгения ГУСЕВА.

Балерина, а теперь и поп-дива (поет дуэтом с Николаем Басковым, танцует с Сергеем Зверевым) прочно обосновалась в нашем антирейтинге. Настя - дама разносторонне одаренная. Но с умением хорошо одеваться у нее явно проблемы. Увы!

Может, нынешний год принесет Волочковой нового имиджмейкера, который убедит балерину, что дороХо-боХато, все в перьях и стразах - это еще не показатель, что женщина роскошна. А настоящее богатство духа прячется под элегантными сдержанными одеждами. Пока же 25* процентов посетителей kp.uа назвали ее манеру одеваться ужасной.

Второе место: Лена Ленина

Фото: Евгения ГУСЕВА.

На эпатажную светскую диву (чуть-чуть писательницу, чуть-чуть модель, но о-о-очень известную в узких кругах шоубиза барышню) обрушились с критикой 21 процент читателей  kp.uа. Лена - рекордсмен нашего рейтинга. Впрочем, в ней все по-своему прекрасно. И эти мячики на плюшевом костюме (между прочим, позирует она в нем не в будуаре, а на публичном мероприятии). И прическа… В общем, удержаться от критики сложновато, признаемся честно.

Третье место: Настя Каменских

 

Со своим нежеланием обращаться к профессиональным стилистам певица набрала 17 процентов голосов читателей, посчитавших, что зеленые кружавчики на круглом пузике - это "взрыв" вкуса. Настя, ну ты хоть иногда в зеркало смотри, когда новое платье надеваешь и живот втягивай на людях, если не хочешь пресс качать. Красивая же баба, ей-богу. Если так и дальше пойдет, Каменских может затмить отсутствием вкуса саму Волочкову, хотя вряд ли такое кому-либо по силам.

Четвертое место:  Тарзан

Фото: Олег БАТРАК.

43-летний стриптизер, артист и муж Наташи Королевой (в миру его, кстати, зовут Сергей Глушко), видимо, устает от повышенного женского внимания. Вот и выбирает себе одежду в стиле "еду с дачи, умотался, плачу". Не оценили такого подхода 14 процентов читателей.

Пятое место: Джамала

Фото: Елена ЮРЧЕНКО.

Против нелепого прикида певицы проголосовало 13 процентов читателей "КП". Нет, никто не спорит, Джамала - девушка талантливая, поэтому имеет право на экстравагантность в одежде. Но данный эклектичый и мешковатый наряд настолько подчеркивает недостатки фигуры артистки, настолько убивает культивируемый ею много лет артистично-кукольный образ, что объяснения "так я хожу дома, когда никто не видит" не работают. Ведь звезда, она и у себя на кухне должна оставаться звездой.

*Общая сумма процентов не равна 100, так как голосование проходило за 10 участников, мы же приводим лишь первую пятерку лидеров голосования.